На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая для каждого знака...

Наступает последняя неделя перед коридором затмений, и она обещает быть очень успешной для новых начинаний. Если вы хотели попробовать силы в незнакомой сфере, лучше это сделать именно сейчас — уже с 26 мая звезды не будут благосклонны к новаторам. Самые благоприятные дни — 19 и 20 мая. Если есть возможность назначить экзамены на эти дни — сдавайте! Шопинг тоже будет удачным, особенно в части покупки электронных гаджетов, а также планирования поездок. С 21 мая Солнце переходит в знак Близнецов, мы станем более контактными, и в нашу жизнь придут интересные, значимые люди. Профессиональный астролог Тиана Атлас советует быть более открытыми к новым знакомствам.

Астролог Тиана Атлас, [@atlas_astrolog](https://www.instagram.com/atlas_astrolog/)

Астролог Тиана Атлас, [@atlas_astrolog](https://www.instagram.com/atlas_astrolog/)

Овен

Овны, сейчас благоприятный период для обучения. Эта неделя обещает быть результативной. Люди из вашего прошлого могут напомнить о себе, не исключено возрождение угасших отношений.

Телец

Здоровье Тельцов окрепло, и сейчас прекрасное время, чтобы начать заниматься спортом. А если вы хотели завести блог — дерзайте, у вас обязательно получится! Смело запускайте рекламу своих услуг, и к вам придет долгожданная популярность.

Близнецы

Ваши карьерные достижения, статус и успех зависят сейчас только от вас. Не отсиживайтесь на скамейке запасных, проявляйте себя и свои таланты. Пора задуматься, чего вам не хватает, чему вам еще необходимо научиться, как изменить свой внешний вид. Кстати, именно новый образ сейчас может на многое повлиять.

Рак

Путешествия, о которых вы давно мечтали, скоро станут явью. Главное — визуализируйте их, составьте карту желаний — и вы сможете приблизить долгожданный отпуск. А если вы решили куда-то отправиться уже в ближайшие выходные, обязательно запланируйте посещение «мест силы»: ретрит зарядит вас энергией на долгое время.

Лев

Львы, среди ваших коллег или друзей скрывается ваш давний поклонник, и сейчас вполне вероятно возникновение романтического влечения и страстного романа. Звезды советуют дать волю чувствам. Как провести выходные дни? Конечно, романтично!

Дева

Ваши идеи наконец-то начнут приносить доход. На этой неделе есть возможность заработать очень хороший бонус. А некоторые Девы получат предложение руки и сердца. Будьте активнее как на работе, так и в отношениях.

Весы

Пора планировать отпуск. Лучше, если вы займетесь этим уже на этой неделе. Звезды советуют подавать документы на визу и загранпаспорт. Планируя путешествие, настройтесь, что в поездках вас будет ждать удача, — это действительно произойдет! А еще многих Весов ждет успешная сдача экзаменов.

Скорпион

Творческий настрой поможет Скорпионам в работе: подходите к стандартным задачам креативно. Позвольте своей творческой натуре раскрыться по полной. В выходные дни отправляйтесь на природу, это станет лучшим отдыхом. Многих Скорпионов на этой неделе ожидают финансовые поступления — вам действительно будет, что отпраздновать!

Стрелец

Стрельцов на этой неделе будет просто не узнать! Обычно активные Стрельцы захотят проводить больше времени дома. У вас возникнет желание обновить интерьер, подойдет даже небольшая перестановка. В выходные дни соберите гостей и приготовьте изысканный ужин, проведите время уютно с родными.

Козерог

Трудолюбивым Козерогам на этой неделе удастся организовать свой рабочий график максимально комфортно. А если вы работаете в продажах, настраивайтесь на результативные переговоры. Выходные дни проведите активно, спортивно и обязательно в приятной компании.

Водолей

На этой неделе Водолеев ожидают финансовые поступления. Не затягивайте с распределением средств, у вас есть повод побаловать себя. В выходные дни и по вечерам в будни радуйте себя вкусной едой на свежем воздухе — сейчас как раз открываются летние террасы. На этой неделе секрет счастья для Водолеев — наградить себя!

Рыбы

Рыбы, на этой неделе вы будете чересчур сентиментальны: вам захочется встретиться с друзьями детства, со своими первыми учителями и, возможно, даже со своей первой любовью. Звезды советуют дать волю чувствам, порой это очень полезно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх