На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля для каждого знака...

Астролог Дмитрий Ермолаев (@astrolog0508) делится астрологическим прогнозом на предстоящую неделю.

Овен

Эта неделя благоприятна для новых начинаний, но занимайтесь делами с умом и без спешки. Не стоит браться за несколько задач одновременно, сейчас не время для спонтанных решений. Убывающая Луна на этой неделе располагает именно к тщательно обдуманным поступкам в любой из жизненных сфер.

Телец

На этой неделе Тельцов ожидают перемены, а как вы их воспримете – зависит от вашего настроения и общего мировоззрения в целом. Не накручивайте себя из-за каждой жизненной неудачи. Препятствия вам даются, чтобы их преодолевать, а не отступать назад. Одиноким Тельцам сейчас рекомендуется отвлечься от рутины и устроить романтическое свидание на этой неделе.

Близнецы

Будьте менее требовательны к окружающим, но более требовательны к себе. На этой неделе все иллюзии, что вы многое не получаете от своего любимого, начальства и вообще от жизни, будут ложными. Близнецам сейчас рекомендуется самим заняться своим же жизненным ростом, который как раз заметят окружающие, например – сделайте подарок своему партнеру и усерднее трудитесь на работе, именно это и будет оценено.

Рак

Для Раков сейчас благоприятное время, чтобы начать свое собственное дело. Вы наверняка давно мечтали занять свою нишу и на этой неделе вы можете приступать к реализации задуманного. На самом деле, это проще, чем кажется, и на практике вы уже можете в этом убедиться! А Ракам, которые уже давно преуспели в бизнесе, звезды сулят успех в новых начинаниях.

Лев

Давно задуманные дела на этой неделе могут пойти не по вашему плану, но звезды рекомендуют упорно добиваться своего и пойти поперек ситуаций, в этом случае вам удастся добиться желаемого. Кстати, эта рекомендация касается как работы, так и личной жизни.

Дева

На этой неделе вас ожидают новые полезные знакомства, поэтому будьте открыты к общению. Даже несмотря на то, что Девы от природы интроверты. Но улыбаться ради личной выгоды на этой неделе вам тоже придется. Также велика вероятность подружиться с теми людьми, которых вы ранее вовсе и не видели в роли близких друзей.

Весы

Весам сейчас можно плыть по течению жизни и расслабиться, не произойдет ничего страшного, если вы пустите дела на произвол. Зато вы сможете позволить себе немного отдохнуть, а именно этого сейчас так не хватает Весам. Заручитесь поддержкой близких и коллег при особо срочных делах.

Скорпион

На этой неделе вам стоит быть внимательнее к своему окружению и не позволять людям лишнего. Желающих прогнуть вас под себя и под свои убеждения будет предостаточно, поэтому конфликтов не избежать. В этих ситуациях вам необходимо продемонстрировать свой твердый характер и ставить людей на место, иначе вы просто потеряете любое уважение к себе.

Стрелец

Стрельцам сейчас рекомендуется больше времени уделять самореализации и работе, поскольку многих из них уже давно одолевают депрессия и тревожные мысли. Именно занятия делами станут для Стрельцов спасением и не оставят времени на хандру. А что касается поисков второй половинки, если вы одиноки, то сейчас лучше подождать и не вступать в новые отношения.

Козерог

Хорошая неделя, чтобы комплексно заняться укреплением своего здоровья, а также для освоения новых видов спорта. На этой неделе шансы получить травмы минимальны, поэтому вы можете не бояться заниматься и экстремальными видами спортом, но исключительно под руководством инструктора. Одинокие Козероги сейчас имеют все шансы встретить любовь именно благодаря новым оздоровительным увлечениям.

Водолей

Водолеям на этой неделе нужно принимать решения основываясь на своей интуиции, так как желающих раздавать вам советы и так предостаточно. Но обойдитесь без конфликтов, уладить их вряд ли удастся. А что касается ваших советов близким, то обязательно поддержите, если вас об этом попросят.

Рыбы

Рыбам сейчас не рекомендуется конфликтовать, и на все нападки окружающих стоит реагировать лояльно, так как поводы для ссор будут как с вашей стороны, так и со стороны окружения. Испортить свою репутацию вы можете за считанные секунды, а восстановить ее скорее всего не удастся никогда. Поэтому будьте терпимее хотя бы эту неделю. Тем более, с равновесием у Рыб обычно не бывает проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх