

У знаменитого бренда Swarovski две новости – хорошая и очень хорошая. Во-первых, в год своего 125-летия компания объединила все свои подразделения в единую структуру Swarovski Crystal Business, и это самое смелое перевоплощение компании за всю историю. Во-вторых, новым и первым в истории креативным директором Swarovski Crystal Business стала Джованна Баталия-Энгельберт, и сегодня миру была представлена ее дебютная коллекция Collection I.

‘Ignite your dreams’ («Зажги свои мечты») — так звучит слоган новой вселенной Swarovski, волшебной лаборатории Wonderlab, где встречаются наука и магия, сочетаются экстраординарность и элегантность. По мнению Джованны Баталии-Энгельберт, обновленная концепция воспевает индивидуальность и позволяет испытать чувство удивления каждому, кто кто попадает в эту новую вселенную.

«Я хотела изучить фундаментальную геометрию кристалла и его потенциал как материала, – делится новый креативный директор. – Изучая первые рисунки Даниэля Сваровски, я вдохновлялась магией его ранних открытий и силой его мечты в создании чего-то уникального, что мир никогда не видел. Отправляясь в собственное творческое путешествие, я испытываю огромное уважением к тому, какой силой преобразования обладают украшения, поэтому я хотела создавать такие изделия, которые помогли бы женщинам и мужчинам принять и почувствовать в себе всю силу и уникальность».
Я хотела создавать такие изделия, которые помогли бы женщинам и мужчинам принять и почувствовать в себе всю силу и уникальность





Новая коллекция Swarovski показывает, что создание образа с помощью колье, сережек, колец, браслетов и украшений для тела превращается в магический ритуал самовыражения.
Огранка, цвет, новые необычные крупные формы – каждая серия изделий из Collection I создана для того, чтобы каждый мог проявить свой творческий потенциал в величественной и игривой форме.