На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Хэппи-энда не будет: Джей Ло и Алекс Родригес объяв...

Увы, слухи о проблемах в отношениях Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса оказались не беспочвенны. Звезды официально объявили о разрыве и отозвали помолвку, решив остаться друзьями.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

«Мы осознали, что будет лучше, если мы будем друзьями, — говорится в заявлении пары. — Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в рабочих вопросах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и нашим детям. Мы также хотим выразить благодарность за теплые слова и поддержку».

Напомним, что 51-летняя Лопес и 45-летний Родригес начали встречаться в 2017 году. В 2019-м они объявили о помолвке. Свадьба Лопес и Родригеса должна была отгреметь этим летом в Италии, но торжество пришлось отложить на неопределенное время из-за пандемии коронавируса.

Для Дженнифер этот брак должен был стать четвертым: ранее певица была замужем за менеджером Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и певцом Марком Энтони, от которого у нее двое детей — 13-летние двойняшки Макс и Эмма. Что касается Родригеса, то у него за плечами брак с Синтией Скертис. Спортсмен воспитывает двух дочерей, 16-летнюю Наташу и 12-летнюю Эллу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

Слухи о том, что между Дженнифер и Алексом не все гладко, ходили уже несколько недель: поговаривали, что пара рассталась, и Дженнифер даже отменила свадьбу. Лопес и Родригес успели развеять эти слухи, в то же время подтвердив, что у них есть разногласия и проблемы, над которыми нужно работать. Увы, похоже, найти компромисс им так и не удалось.

Если верить слухам, у Родригеса были романы на стороне. Это уже не первый раз, когда спортсмена обвиняют в неверности: в 2019 году экс-коллега Алекса по бейсболу Хосе Кансеко заявил, что тот встречается с его бывшей женой. Кроме того, несколько девушек рассказали о связи с Родригесом, когда тот уже встречался с Лопес. Джей Ло тогда заявила, что не верит этим слухам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх