На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Пара дня: Бейонсе и Джей-Зи на свадьбе Александра А...

В минувший уикенд в Венеции отгремела свадьба Александра Арно, сына гендиректора Moët Hennessy Louis Vuitton (LVMH) Бернара Арно, который входит в тройку самых богатых людей планеты, и Жеральдин Гюйо. Гостями торжества стали Бейонсе и Джей-Зи, певец Фаррелл Уильямс и теннисист Роджер Федерер.

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе выбрала платье нежно-голубого цвета и босоножки ему в тон. Элегантный лук певицы завершили бриллиантовые серьги и сияющий клатч в форме шара. На свадьбе также присутствовал Канье Уэст — он отвечал за музыкальное сопровождение. Рэпер выступал в маске и черном костюме, надетом на голое тело.

Kanye performing "Flashing Lights" last night at Alexandre Arnault and Geralde Guyot’s wedding in Venice. (10.16.21) pic.twitter.com/AriRIBgnwA

— Kanye Media (@KanyeMedia_)

О помолвке 29-летнего Александра Арно, младшего брата Антуана Арно — мужа Натальи Водяновой, и его 23-летней возлюбленной Жеральдин Гюйо стало известно в конце прошлого года. Невеста выбрала классическое платье A-силуэта с пышной юбкой и длинной фатой, расшитой кружевом.

Жеральдин Гюйо

Жеральдин Гюйо

View this post on Instagram

Публикация от Geraldine Guyot (@gguyot)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх