На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Это отвратительно», — Софи Тернер осудила папарацц...

Софи Тернер и ее муж Джо Джонас стали родителями десять месяцев назад. Семья всегда бережно охраняет свою приватность, но на этой неделе звезда «Игры престолов» столкнулась с папарацци, который сфотографировал их десятимесячную дочь Уиллу.

«Это жутко, что взрослые мужчины фотографируют ребенка без разрешения», — написала Софи в инстаграме (пост теперь, правда, удален). «Мне тошно, противно, и я почтительно прошу всех перестать ходить за нами по пятам и пытаться сфотографировать нашу дочь, а особенно, печатать потом эти фотографии», — передает слова актрисы британский Marie Claire.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sophie Turner (@sophiet)

По мнению Тернер, ее дочь не выбирала такую жизнь и фотографировать ее без ее разрешения нельзя. «Я не публикую фотографии своей дочери и любой ценой избегаю папарацци, потому что не хочу, чтобы эти фотографии попали в публичное пространство… Она не просила об этой жизни, чтобы ее фотографировали. Это отвратительно», — объяснила Софи позже в видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх