На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Я не могу поверить, что человек так слаженно врет»...

Музыкант Петар Мартич стал героем нового выпуска ток-шоу «Осторожно, Собчак». Прошлой весной бывшая девушка музыканта, модель и певица Анна Зосимова, обвинила его в психологическом и физическом насилии, после чего с такими же обвинениями в адрес Мартича выступили еще несколько девушек. После этого карьера музыканта пошла на спад: на фоне скандала он объявил о распаде группы «Пасош» и стал реже выступать на сцене. Собак назвала случай Мартича первой историей культуры отмены в России, ссылаясь на опыт западных коллег, чьи карьеры были разрушены из-за обвинений в харассменте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Petar Martic (@dr_martic)

В интервью Собак попросила Мартича ответить на обвинения в насилии. Как тогда, так и сейчас музыкант продолжает настаивать на своей невиновности. После того как Зосимова обвинила его в насилии, Мартич написал длинный пост, в котором заявил, что это Анна была абьюзером в их отношениях. «Аня могла прибегнуть к физическому насилию. Я почему-то всегда это игнорировал. Мне тогда казалось, что нет ничего страшного, если девушка дала тебе пощечину, расцарапала или даже ударила кулаком. Как-то раз она разбила нос девочке за то, что та обняла меня при встрече», — рассказал музыкант.

Зосимова отреагировала на слова Мартича в своем инстаграме. «Я просто не могу поверить, что человек не сделал никаких выводов, живет в какой-то своей реальности и так слаженно врет», — написала Анна, пообещав в ближайшее время предоставить свою версию событий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Zosimova (@annazosimova)

Напомним, что Зосимова и Мартич встречались около трех лет. По словам Анны, она начала замечать странные моменты еще в начале их отношений — летом 2017 года. Тогда на фестивале «Боль» Мартич ударил по лицу бывшую жену гитариста «Пасоша» Кирилла Городнего, поскольку та якобы выводила Кирилла из себя перед выступлением.

Анна также утверждает, что Петар рассказал ей, как однажды вставил пистолет в рот своей бывшей девушке и заставил извиняться, когда она его чем‑то обидела. После разрыва отношений с Мартичем эта девушка год принимала антидепрессанты.

Петар Мартич и Анна Зосимова

Петар Мартич и Анна Зосимова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх