На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Топ-15 уходовых средств для мам и малышей: разбирае...

Под крышкой с очаровательным рисунком вы найдете средства, направленные на очищение, увлажнение, тонизирование и восстановление кожи, а также самый нежный уход для детей с первых дней жизни.

  1. Легендарное масло для тела Clarins на основе 100% натуральных растительных экстрактов повышает тонус, упругость и эластичность кожи, предупреждая появление растяжек. Масла розмарина, герани и мяты оказывают укрепляющее и тонизирующее действие. Масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, помогая ей оставаться нежной и гладкой. А натуральные эфирные масла улучшают самочувствие.

  2. Легкий шелковистый крем способствует сокращению растяжек и помогает предотвратить их появление в периоды резких колебаний веса (особенно во время беременности и в подростковом возрасте). Формула содержит только самые необходимые ингредиенты, выбранные за свою исключительную эффективность и абсолютную безопасность. Они способствуют заметному повышению упругости и эластичности кожи и успокаивают ее. А вакуумный тюбик с дозатором не только обеспечивает удобное использование средства, но также надежно сохраняет качество формулы.

  3. Cредство ухода для сухой, очень сухой кожи с раздражением, покраснением, зудом, участками с шелушением. Быстро и надолго увлажняет и питает кожу, успокаивает зуд. Насыщенная текстура крема дарит мгновенное ощущение мягкости и комфорта. Для новорожденных, детей, взрослых. Подходит для кожи лица и тела. Без ароматизаторов и парабенов, гипоаллергенно.

  4. Мягкий пенящийся гель – средство 2 в 1 для бережного очищения волос и тела малыша с первых дней жизни. Запатентованный комплекс компонентов на основе экстракта календулы помогает сохранить естественный защитный барьер кожи и оказывает успокаивающее действие. Средство гипоаллергенно, не содержит мыла, красителей и парабенов, не раздражает слизистую глаз. Подходит для чувствительной кожи.

  5. Детский увлажняющий крем содержит запатентованный комплекс ингредиентов физио календулин, в основе которого лежит экстракт календулы. Он оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, сохраняет физиологический баланс кожи и формирует естественный защитный барьер. Крем подходит для детей любого возраста: он протестирован под дерматологическим контролем, чтобы минимизировать риск появления аллергической реакции. Кожа лица и тела малыша защищена от обезвоживания и имеет легкий приятный аромат.

  6. Детский восстанавливающий спрей поможет решить проблему ягодичной эритемы у младенцев. В основе формулы лежит экстракт календулы, известной своими противовоспалительными и успокаивающими свойствами, а также комплекс «Цика-Цинк»: он восстанавливает поврежденную кожу, препятствует размножению бактерий, смягчает и снимает дискомфорт. Средство гипоаллергенно и не содержит парабенов.

  7. Масло с марокканской арганой и золотым шиммером глубоко увлажняет кожу, возвращает ей упругость и мягкость. Формула с натуральной слюдой и с мельчайшими светоотражающими минералами оставляет на коже ровное, деликатное сияние. Сухая текстура масла обеспечивает мгновенное впитывание и равномерное распределение шиммера. Масло обладает ароматом ванили, амбры и эбенового дерева. Без силиконов, парабенов, пластиковых частиц, минеральных масел и ВНТ.

  8. Молочко восстанавливает липидный барьер кожи благодаря насыщенной формуле на основе колд-крема – классической комбинации защитных липидов, обогащенной маслом карите 10%. Средство содержит термальную воду La Roche-Posay в концентрации 60% и ниацинамид, который обеспечивает продолжительный комфорт даже самой сухой, деликатной и чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых. Гиппоаллергенная формула молочка подходит для ежедневного использования. Легкая текстура средства мгновенно впитывается, она нелипкая и нежирная. Протестировано под дерматологическим и педиатрическим контролем.

  9. Густой крем для защиты кожи малыша от опрелостей подходит для использования с первых дней жизни. Специальные природные компоненты (пчелиный воск, ланолин и оксид цинка) формируют естественный защитный барьер и предотвращают появление раздражений от влаги, не препятствуя дыханию кожи. Масла сладкого миндаля и кунжута смягчают и питают, а комплекс экстрактов лекарственных трав предотвращает появление воспалений и успокаивает раздраженную кожу. 100% натуральный продукт. Не содержит синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. Протестирован дерматологами. Эффективность подтверждена клинически. 

  10. Восстанавливающий липиды, увлажняющий и успокаивающий крем подходит для сухой, очень сухой и атопичной кожи, а также для кожи, подверженной аллергии и псориазу. В состав продукта входит льняное масло, источник большого количества витаминов, микроэлементов, полиненасыщенных жирных кислот. Оказывает противовоспалительное и противозудное действие. Восстанавливает кожу и длительно успокаивает раздраженный эпидермис.

  11. Обеспечивает глубокое увлажнение. Бархатистая, мягкая текстура быстро впитывается, создавая защитный барьер, удерживающий влагу в течение 24 часов. Подходит как для нормальной кожи, так и для очень сухой, склонной к экземе, эффективно восстанавливает и смягчает кожу, оставляя ее гладкой и упругой.

  12. Насыщен питательными ингредиентами, которые создают защитный барьер и делают кожу мягкой и сияющей. Сохраняет кожу увлажненной в течение 24 часов. Лосьон содержит смягчающие компоненты высокого качества, богатые антиоксидантами, такие как масло карите (ши), масло марулы, экстракт овсянки, масло виноградных косточек, витамин Е, которые помогают предотвратить сухость кожи, эффективно восстанавливают и смягчает кожу, оставляя ее гладкой и упругой.

  13. Серия средств для интимной гигиены Naturalium на основе мягких компонентов создана специально для деликатного очищения и усиления природного защитного барьера нежной кожи интимной зоны. Гель обладает особой сбалансированной формулой: натуральная молочная кислота сохраняет естественную интимную микрофлору, глицерин увлажняет кожу, пантенол обладает противовоспалительным действием, а отсутствие щелочного мыла, парабенов и красителей обеспечивает наиболее бережное очищение даже самой чувствительной кожи. Обладает ароматом ромашки. Дерматологически протестировано.

  14. Средства серии с натуральным составом содержат молоко коров, разводимых в естественной среде. Оно обладает выраженными питательными веществами, благодаря чему смягчает кожу ребенка и снимает раздражения. Экстракт семян баобаба предотвращает сухость кожи ребенка и увлажняет ее в течение длительного времени.

    MilkBaobab Baby&Kids Shampoo – шампунь для чувствительной кожи головы и волос ребенка.

    MilkBaobab Baby&Kids Conditioner – детский кондиционер для волос.

    MilkBaobab Baby&Kids Wash – детский гель для душа.

    Средства серии дерматологически протестированы в Корее и Германии. Не вызывают раздражений. Не содержат силиконов, ПЭГ, сульфатов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек. Рекомендуются для детей от 5 до 11 лет.

  15. Экстракт календулы, входящий в состав средства, стал основным активным веществом этой гаммы благодаря своим уникальным свойствам. Календула богата ß-каротином и провитамином А, обладающими способностью восстанавливать физиологическое равновесие эпидермиса. Экстракт календулы смягчает кожу, уменьшает покраснения, успокаивает раздражение. Крем абсорбирует остаточную влагу, смягчает и успокаивает.

Оставьте отзыв на коробочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх