На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Внешность обманчива: 3 знака зодиака, которых часто...

Читайте также: Вы удивитесь: самые недооцененные качества разных знаков зодиака

Скорпион

Какими могут казаться Скорпионы: холодными, мстительными, эгоцентричными. Какие Скорпионы на самом деле: отзывчивые, заботливые, надежные. Скорпионы, привыкшие скрывать свои чувства и мысли, производят впечатление недоступных, даже холодных людей и часто встречаются с непониманием. Что важно знать: Скорпионы — очень преданные и надежные друзья, которые ни за что не подведут вас в критический момент. Представители этого знака способны справиться с любым вызовом и вдохновят вас сделать то же самое.

Читайте также: Найдите свой камень-талисман, который подходит вам по знаку зодиака

Стрелец

За способность верить в победу даже в самых безнадежных ситуациях оптимистичных Стрельцов нередко считают оторванными от реальности, инфантильными и неспособными трезво оценить происходящее. Мол, пора перестать приукрашивать реальность. Однако позитивный взгляд на вещи – это как раз сильная сторона Стрельцов, которая помогает им не терять уверенности в себе и идти к заветным целям сквозь огонь, воду и медные трубы.

Читайте также: Лето, мы тебя ждали: 16 вещей для отпуска у моря, в городе и на даче

Дева

Кажется, Девы одержимы планированием и лидируют в рейтинге абсолютных перфекционистов? Все так и есть. Однако дисциплинированность нисколько не мешает Девам быть легкими на подъем, отступать от правил, когда это необходимо, ценить сюрпризы и подстраиваться под меняющиеся условия. При этом Девы не навязывают своих принципов окружающим — они контролируют свою жизнь, но не вмешиваются в чужую.

Читайте также: Босс всегда прав? Как выстроить отношения с руководителем, чтобы построить успешную карьеру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх