На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

5 новых сериалов, которые вам захочется посмотреть...

**«Халстон»**

Где смотреть: с 14 мая на Netflix

Мини-сериал от Netflix с Юэном Макгрегором в роли легендарного дизайнера Роя Холстона, чуть ли не самой громкой фигуры мира моды 1970-х годов. Байопик с продуманными до мелочей костюмами расскажет, как Халстон совершил маленькую революцию в американской моде и как стремительно все потерял.

**«В поисках любви»**

Где смотреть: КиноПоиск HD

Экранизация романа Нэнси Митфорд о британской аристократке Линде, которая готова на любые авантюры в поисках настоящей любови. Сериал стал режиссерским дебютом актрисы Эмили Мортимер. Главную роль в романтической комедии исполнила Лили Джеймс.

«Подземная железная дорога»

Где смотреть: Amazon Prime Video

Сериал от режиссера оскароносного «Лунного света» Барри Дженкинса снят по одноименному роману Уайтхеда Колсона, который принес писателю Пулитцеровскую премию. Это история о молодой рабыне Коре, которая сбегает с хлопковой плантации по тайному маршруту – «Подземной железной дороге». Чтобы добраться в свободные штаты на севере страны, ей предстоит оторваться от охотника за рабами (его роль исполнил Джоэл Эдгертон).

**«Пищеблок»**

Где смотреть: с 19 мая на КиноПоиск

Мистический хоррор, снятый Святославом Подгаевским по мотивам одноименного романа Алексея Иванова о подростках в советском пионерлагере. Главные роли в сериале исполнили Петр Натаров, Даниил Вершинин и Ангелина Стречина. В проекте также приняли участие Тимофей Трибунцев, Сергей Гилев, Роза Хайруллина.

**«Клиника счастья»**

Где смотреть: с 19 мая на KION

Sex Education для взрослых, как позиционируют сериал его создатели, продюсер Игорь Мишин и режиссер Александр Кириенко, основан на реальных кейсах из врачебной практики. Профессор-сексолог Алена Липницкая, чью роль исполнила Дарья Мороз, основала «Клинику счастья», чтобы помогать своим клиентам наладить личную жизнь. В эротической мелодраме также снялись Анатолий Белый, Алена Михайлова, Анна Уколова и Артем Ткаченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх