На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Эми Шумер рассказала, что перенесла операцию по уда...

Комедийная актриса Эми Шумер рассказала, что ей удалили матку из-за эндометриоза — заболевания, при котором эндометрий (внутренний слой стенки матки) разрастается за пределы этого слоя. Болезнь сопровождается кровотечением и болью и может привести к бесплодию. Актриса также перенесла операцию по удалению аппендицита, в котором врачи обнаружили опухоль.

Эми Шумер

Эми Шумер

Операция была на прошлой неделе. По словам Эми, сейчас она восстанавливается и чувствует себя намного лучше. «Я плакала после каждого медицинского обследования. Врачи нашли опухоль в моем аппендиците и кисты в обоих яичниках. Я всю жизнь страдала от болей в пояснице, и теперь они прекратились. Я стала другим человеком — теперь я полна энергии, которая была мне необходима, чтобы заботиться о сыне», — написала Шумер.

Эми Шумер и Крис Фишер

Эми Шумер и Крис Фишер

Напомним, что в 2018 году 40-летняя Шумер вышла замуж за шеф-повара Криса Фишера. Через год у пары родился сын по имени Джин. Эми призналась, что забеременела благодаря процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), однако беременность далась ей нелегко — актриса страдала тяжелой формой утренней тошноты, которая продолжалась на протяжении девяти месяцев, из-за чего ее часто приходилось госпитализировать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @amyschumer

В 2018 году автор сериала «Девочки» Лина Данэм рассказала, что ей тоже пришлось удалить матку из-за эндометриоза. Принять решение об удалении матки Данэм и ее врачам было непросто, но после трех госпитализаций стало очевидно, что это единственный выход. «Такое чувство, будто я не прошла собеседование и меня не взяли на работу. Или что мне попалась матка с дефектом», — рассказала актриса. Она добавила, что расстроена из-за того, что не сможет иметь детей, но рассматривает возможность усыновления.

Лина Данэм

Лина Данэм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх