На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Посмотрите на эффектные часовые новинки выставки Wa...

Часовое мастерство – отдельный вид искусства. И выставка Watches & Wonders, прошедшая в Женеве, отдельное тому подтверждение. Редакция Glamour.ru изучила новинки культовых брендов и рассказывает о самых интересных.

Новинки Hublot

## Первые часы Hublot Big Bang с браслетом и корпусом из сапфира

Всегда хотели знать секреты часового мастерства? В новых Big Bang Integral Tourbillon Full Sapphire приоткрываются некоторые тайны – благодаря их прозрачным корпусу, изготовленному полностью из сапфира видны каждый элемент конструкции и сам часовой механизм. На первый взгляд кажется, что эти часы крайне хрупкие, но не тут-то было – бренд Hublot применил весь накопленный опыт, чтобы придать часам максимально высокую прочность.

## Big Bang, инкрустированные драгоценными камнями

В этой модели Hublot решил побить все рекорды – бренд вышел за рамки своего часового опыта и достиг исключительного качества Bing Bang, инкрустированных драгоценными камнями. Эстетичные Integral Tourbillon High Jewellery усыпаны 484 бриллиантами общим весом 31 карат.

## Big Bang, вдохновленные тату-искусством

Недавно Hublot представил трио из керамики Sang Bleu II, ставшее продолжением сотрудничества бренда с лондонской тату-студией Sang Bleu. Новинки в сером, белом и синих оттенках благодаря своему геометричному дизайну напоминают поверхность бриллианта и идеально вписываются в стиль жителя мегаполиса.

Новинки Zenith

## Переосмысленные современным художником Zenith DEFY 21

DEFY 21 Felipe Pantone стали результатом коллаборации Zenith и художника Фелипе Пантоне. Сначала он расписал фасад здания Мануфактуры Zenith, который стал отдельным арт-объектом в Ле-Локле, а теперь бренд решил объединиться с художником, чтобы создать шедевр часового мастерства и одновременно произведение искусства. Фелипе Пантоне переосмыслил дизайн, создав красочное изделие, обыгрывающее понятие частоты как с визуальной, так и с технической точки зрения.

## DEFY 21 Spectrum, вдохновленные физикой света

В этой коллекции DEFY 21 Zenith решил сфокусироваться на ярких цветовых решениях, взяв за основу гамму цветов, производимых различными длинами волн видимого света. Пять цветовых вариаций отражают различные частоты видимого цвета. Каждая версия оснащена безелем с 44 драгоценными камнями багетной огранки, дополненным каучуковыми ремешками и механизмами соответствующего оттенка. Каждую модель украшают сапфиры в тон основному цвету часов.

## Ретро-футуристичные DEFY Extreme

В этих часах можно увидеть характерные признаки самых ранних ретро-футуристических моделей DEFY 1960-х годов – многоугольная форма корпуса, граненый безель. Но материалы и способы из обработки придают часам исключительно современный вид, даже футуристичный. Главная особенность DEFY Extreme – четко очерченный граненый корпус из титана, словно бы высеченный из камня. Дизайн так и оставляет впечатление прочности и надежности и вдохновляет на освоение новых горизонтов.

Новинки Tag Heuer

## Возвращение часов Aquaracer в новом формате

Спортивные часы класса люкс Aquaracer Professional 300 созданы для работы и развлечений и могут даже выдержать самые суровые испытания природы – с ними можно смело погружаться в глубины морей и океанов (в прямом и переносном смыслах). Отдельная деталь, которая особенно привлекается внимание – фирменный 12-гранный вращающийся безель. Форма часов была усовершенствована за счет использования в коллекции стойких к механическим повреждениям керамических вставок. А еще они светятся в темноте! Люминесцентный наполнитель Super-LumiNova гарантирует четкую видимость в отсутствие света.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх