На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Два простых и модных образа Хейли Бибер, которые ле...

Хейли Бибер

Хейли Бибер

В своих образах Хейли Бибер часто отдает дань трендам 90-х, органично сочетая их с главными тенденциями сезона. Брюки с высокой талией, которые мы когда-то носили в офис, будут меньше всего ассоциироваться со строгим дресс-кодом, если носить их с укороченной рубашкой. Хейли носит рубашку Jacquemus за 34600 рублей, но мы нашли похожую на Asos в 18 раз дешевле.

Сделать образ более расслабленным и повседневным помогут аксессуары: босоножки с квадратным носком, яркий акцент в виде сумки и солнцезащитные очки.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Для романтического свидания с мужем в модном лос-анжелесском ресторане Craig’s Хейли выбрала более смелый образ: кремовый блейзер Frankie Shop, который надела как платье. Элегантный лук дополнили босоножки Femme и плетеная сумка Bottega Veneta.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх