На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Разбираем коробочку GlamBox Март!...

Коробочка марта так и манит, ведь в ней собраны лучшие средства для заботы о себе. План на выходные такой: нежная новинка для очищения, универсальный увлажняющий лосьон, маска для блеска волос, концентрат против несовершенств и сет корейских средств. А в будние нанесите на губы суперстойкую помаду, сделайте пару пшиков весенних ароматов – и вы готовы покорять новые вершины!

  1. Насыщенный пенящийся крем разработан специально для нормальной и сухой кожи. Формула на основе органических экстрактов мелиссы и горечавки, выращенных на собственном участке Clarins в Альпах, а также органического экстракта алоэ очищает и увлажняет кожу, делает ее нежной и упругой. А входящий в состав средства растительный сквалан защищает кожу от содержащихся в воде известковых примесей, помогая ей сохранять гладкость, нежность и ощущение комфорта после умывания. Очищает, увлажняет.

  2. Два вида чистой гиалуроновой кислоты (низкомолекулярная и высокомолекулярная) в эффективной концентрации обеспечивают интенсивное увлажнение кожи, повышение тонуса и эластичности. Витамин В5 успокаивает и ускоряет процессы восстановления кожного барьера. Мадекассосид стимулирует синтез коллагена, восстанавливает межклеточный матрикс кожи, повышает плотность и упругость, способствует сокращению морщин. Доказанная эффективность: мгновенно кожа более увлажненная, выглядит более гладкой и эластичной, приобретает здоровый и свежий вид. Морщины менее выражены. Признаки усталости менее заметны. Тонус повышается, кожа выглядит обновленной. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.

  3. Найти свою музу непросто, но когда она появляется в поле зрения, все взгляды устремляются на нее. Antonio Banderas Queen of Seduction Lively Muse открывается волной морского аккорда и зеленой фруктовой верхней нотой в сочетании с кокосовой водой. В сердце аромата – молодой и женственный цветочный букет из жасмина и иланг- иланга. Базовый аккорд из ветивера и амбры усиливает стойкость аромата благодаря утонченному сочетанию с мускусом.

  4. Концентрат Cleanance Comedomed борется с угрями и черными точками и уменьшает их проявление на 22% уже через 7 дней. Действуя на первом – невидимом – этапе формирования акне, средство разрывает порочный круг, поворачивая процесс формирования комедонов вспять. Концентрат сокращает количество существующих элементов акне, а также ограничивает их повторное появление, не давая им развиваться.

  5. Коллекция помад Rouge Artist – идеальное сочетание интенсивного и яркого цвета с мягкой и сияющей сатиновой формулой, создающими вместе уникальный эффект блюра. Пигменты в сочетании со смягчающим маслом обеспечивают максимальную цветопередачу и легкое нанесение текстуры. Комплекс из светоотражающих пудр разглаживает морщинки и трещинки, создавая равномерное покрытие. Уходовый комплекс, состоящий из 100% натурального масла камелии, питает и увлажняет губы. Помады представлены в 28 оттенках, а гамма разложена на 5 гармоний: теплый и холодный нюд, розовый, коралловый и красный. Цвет #402 – канонический для Make Up For Ever: идеальный баланс теплого и холодного!

  6. Trimay Deep Ocean-Hyaluron Oil Capsule Mask. Глубокоувлажняющая капсульная маска с гиалуроновой кислотой. Увлажняет кожу изнутри, освежает и оживляет ее, повышает упругость и эластичность, устраняет сухость, стянутость, шелушения.

    Trimay Peptide Creamy Lifting Mask. Кремовая лифтинг-маска с пептидным комплексом. Мгновенно увлажняет и оздоравливает кожу, оказывает ярко выраженное подтягивающее и омолаживающее действие, разглаживает и сокращает глубину морщин, помогает в борьбе с мелкими мимическими морщинками и замедляет процессы старения.

    Trimay Cica-Panthenol Oil Capsule Mask. Успокаивающая капсульная маска с центеллой и пантенолом. Способствует скорейшему заживлению повреждений, успокаивает раздражения, уменьшает выраженность купероза.

    Trimay Oxygen Peeling Bubble Mask. Кислородная пилинг маска. Прекрасно очищает поры от различных загрязнений и кожного сала, мягко отшелушивает мертвые клетки кожи и ускоряет регенерацию, нормализует кислотно-щелочной баланс и абсорбирует излишки себума.

  7. L’interdit, созданный знаменитыми парфюмерами Домиником Ропионом, Энн Флипо и Фанни Бэл, напоминает аромат букета белых цветов апельсина, жасмина и туберозы в сочетании с дерзким контрастным аккордом ветивера и пачули.

  8. Интенсивная маска мгновенно восстанавливает и питает поврежденные волосы. Укрепляет волосы, придает невероятную мягкость и видимый блеск. С протеинами шелка и маслом миндаля.  

  9. Несмотря на то, что помада имеет жидкую текстуру, спустя несколько секунд после нанесения она приобретает матовый финиш с плотным насыщенным покрытием. Все оттенки помады Cream Lip Stain обладают высокой стойкостью, не оставляют следов. Помаду очень легко наносить благодаря удобному аппликатору. Чтобы губам было комфортно, в состав помады входит масло авокадо, а также витамин Е, известный своими антиоксидантными свойствами.  

  10. Увлажняющий лосьон CeraVe – это уникальная легкая и нежирная текстура, обеспечивающая 24 часа увлажнения, восстановление и укрепление защитного кожного барьера. Гиалуроновая кислота в составе увлажняющего лосьона позволяет поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени. Технология MVE – постепенное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения. Подходит для любого типа кожи, без парабенов, без отдушки. Некомедогенно – не закупоривает поры. Cодержит уникальный комплекс из трех церамидов 1 – 3 – 6 II.

  11. Питательный шампунь с кокосовым маслом обогащен экстрактом лепестков гардений Таити и кокосовым маслом, способствует увлажнению и укреплению волос. Шампунь мягко очищает, делая даже самые безжизненные локоны блестящими и живыми. Подходит для всех типов волос.  

  12. Питательный кондиционер с кокосовым маслом способствует увлажнению и укреплению волос. Кондиционер помогает защитить волосы от повреждений, смягчает и питает их. Даже самые безжизненные волосы становятся мягкими, гладкими и шелковистыми. Подходит для всех типов волос.

  13. Ампульная маска c витамином С. Входящие в состав маски витамин С стабильной формы (аскорбил фосфат натрия) и ниацинамид, известный как витамин В3, защищают клетки кожи от воздействия свободных радикалов и замедляют процессы старения кожи.

    Ампульная маска с гиалуроновой кислотой. Входящая в состав маски гиалуроновая кислота образует на коже защитную пленку, благодаря которой прекращается потеря влаги и нормализуется водный баланс в коже.

    Ампульная маска с пептидами. Комплекс пептидов в составе восстанавливает микроциркуляцию крови, увеличивает уровень эластичности и упругости кожи, способствует образованию коллагена, борется с морщинами.

    Ампульная маска с экстрактом слизи улитки. Экстракт слизи улитки в составе маски восстанавливает и укрепляет поврежденные клетки кожи, защищает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи.

    Ампульная маска с коллагеном. Насыщает кожу питательными веществами, разглаживает, придает эластичность и защищает сухую кожу от повреждений. Аденозин эффективно разглаживает рельеф кожи и борется с образованием морщин.

  14. Batiste Tropical – сухой шампунь с ароматом пляжной экзотики и фруктов, предназначенный для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности. Его действие такое же, как и у оригинального шампуня, но сочетание ноток парфюма достаточно тонкое и необычное: дыня, банан, кокос, слива, персик, ваниль и сандал.

  15. Омолаживающий крем с экстрактом орхидеи. Крем с экстрактом орхидеи Orchidelixir 2.0, гиалуроновой кислотой и пептидами соевых бобов с экологически чистого острова Чеджу способствует повышению упругости, визуально разглаживает и питает кожу лица, придавая ей сияющий здоровый вид.

    Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом орхидеи. Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз быстрого действия с экстрактом орхидеи Orchidelixir 2.0 обеспечивает необходимое укрепление и питание нежной кожи вокруг глаз, визуально разглаживая и придавая ей сияющий вид.

Оставьте отзыв на коробочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх