На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Звезды «Секса в большом городе» устроили онлайн-собрание

Героини сериала «Секс в большом городе», возможно, не объединятся для нового выпуска сериала, но с благородной целью — почему бы и нет? Актрисы решили оригинально поблагодарить работников здравоохранения Нью-Йорка за их самоотверженную работу, поэтому Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда записали аудиообращение для YouTube-подкаста «The Bradshaw Boys», который ведет анестезиологиня отделение интенсивной терапии из Бруклина по имени Мэг .

7851_23.jpeg (45,15 Кб)

Мэг попросила всех актрис о моральной поддержке врачей ее больнице в это непростое для медицинских работников время.

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Ким Кэттролл и другие звезды сериала обратились со словами благодарности ко всем медицинским работникам Нью-Йорка во время пандемии COVID-19.

«В вашей больнице однажды спасли жизнь моей мамы, когда у нее был сердечный приступ в 2001 году. Большое вам спасибо за то, что вы делаете. Мэг я слышала, что ваш муж тоже врач скорой помощи — вы сейчас наши герои», — говорит Синтия Никсон.»То, что делает Мэг, то что делают его коллеги … Я даже не знаю, как вам всем отблагодарить», — сказала Сара Джессика Паркер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх