Льюис Тан сыграет Ипполита в американском ремейке «Иронии судьбы»
Звезда фильма «Мортал Комбат» актер Льюис Тан сыграет в американском ремейке «Иронии судьбы» роль Ипполита. «Льюис Тан сейчас на волне популярности и отлично впишется в сюжет», — рассказал газете «КП-Санкт-Петербург» российский режиссер фильма Марюс Вайсберг.
Он также опубликовал в своем инстаграме фото со всеми главными действующими лицами проекта: актрисой Эммой Робертс, которая сыграет Надю Шевелеву, и Томасом Манном — ему досталась роль Жени Лукашина.A post shared by Марюс Вайсберг (@weisbergfilms)
О том, что Льюис Тан будет играть в американском римейке культового фильма Эльдара Рязанова, было известно давно, но как распределятся роли, режиссер держал в секрете.
Накануне Марюс Вайсберг опубликовал в инстаграме первый кадр со съемок, где Эмма Робертс лежит на кровати с телефоном, а его жена Наталья Бардо показала в сторис, как будет выглядеть «3-я улица Строителей, дом 25» в американской версии. И надо сказать, дом героини немного похож на советские панельки.
Действие фильма будет происходить в Бостоне в наши дни. По сюжету, героя Томаса Манна отвезет в Бостон перепутавший адреса таксист, неизменной останется только традиция ходить в баню.
A post shared by Марюс Вайсберг (@weisbergfilms)
Напомним, что оригинальная картина Эльдара Рязанова вышла на экраны в 1976 году. Аудитория первого показа оценивается в 100 млн зрителей. Главные роли исполнили Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев и Любовь Добржанская.