На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Наталья Водянова отстригла челку, и теперь все срав...

Наталья Водянова продемонстрировала обновленный образ: 39-летняя модель отстригла челку ретрочелку в стиле 60-х, которая, по мнению подписчиков, придала ей сходство с Джейн Биркин, популярной актрисой и певицей прошлого столетия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Наталья Водянова и Джейн Биркин

Наталья Водянова и Джейн Биркин

Читайте также: 20 ретрочелок (как у Джейн Биркин и Одри Хепберн), которые стоит повторить

Ранее старший сын Натальи Водяновой, 19-летний Лукас, создал свой бренд кроссовок Fashion Baby XYZ. Первые три пары сникеров еще до официального релиза Лукас подарил своей младшей сестре Неве на день рождения — 24 марта ей исполнилось 15 лет.

Напомним, что у Натальи пятеро детей. Старшие — Лукас, Нева и 13-летний Виктор — родились в браке с Джастином Портманом. С 2011 года Наталья состоит в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно. От этого союза у нее двое сыновей: семилетний Максим и четырехлетний Роман. Осенью прошлого года пара сыграла свадьбу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх