На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 26 октября для каждого знака зодиака...

Овен

Сегодня вам могут поступить разочаровывающие письма или звонки. Кто-то, с кем вы надеялись встретиться, не сможет прийти. Не позволяйте этому испортить вам настроение, всякое случается. Занимайтесь приготовлениями, не работайте слишком усердно и наслаждайтесь сегодняшним днем.

Читайте также: Черное платье — лучший элегантный наряд: доказано Кристиной Хендрикс

Телец

Возможно, сегодня вы забеспокоитесь о своем финансовом положении. Вы ожидали получить какие-то деньги, но перевод задерживается. Добавит уныния временная разлука с романтическим партнером. Но если вы не будете зацикливаться на этом и займете себя чем-нибудь, время пройдет быстро.

Читайте также: Что подарить Скорпионам на день рождения? 35 крутых идей

Близнецы

Неожиданные события могут привести к временной разлуке с человеком, который играет важную роль в вашей жизни. Путаница, связанная с этим инцидентом и ролью вашего партнера в нем, может вас беспокоить. Потребность в деньгах может побудить вас к поиску способов увеличить свой доход.

Читайте также: Модные вещи для базового гардероба со скидками до 70 %

Рак

Легкие симптомы простуды могут повлиять на вашу работоспособность. Вы активный человек, так что это может повлиять на вашу уверенность в себе и ухудшить концентрацию. Не зацикливайтесь на этом.

Читайте также: Где купить и с какой обувью носить широкие брюки — мастхэв этой осени

Лев

Важный для вас человек, возможно, сейчас вам немного завидует — у вас было несколько приглашений на события, в которых участвовали только вы и ваши друзья. Возможно, было бы хорошей идеей отказаться от одного из них и провести время со своим партнером. Ваши проекты могут быть временно заблокированы, что вызовет разочарование.

Читайте также: 3 простых способа найти вдохновение

Дева

Вероятно, вы захотите взять выходной, чтобы заняться творческим проектом, над которым вы работали в течение некоторого времени. Но вы вряд ли далеко продвинетесь — могут помешать разногласия ваших друзей. Несмотря на все это постарайтесь сохранить сосредоточенность.

Читайте также: Как сделать макияж для проблемной кожи и стоит ли? Задаем неудобные вопросы визажисту

Весы

Вы думаете о друзьях и членах семьи, которые живут далеко, и задаетесь вопросом, что они делают. Вами овладела легкая ностальгия, тоска по давно минувшим временам. Не зацикливайтесь на этом. Позвоните друзьям — они будут рады получить от вас весточку.

Читайте также: Бьюти-находка дня: расческа для упругих кудрей от Tangle Teezer

Скорпион

Сегодня возможна путаница в денежных вопросах. Это неподходящее время для инвестиций, покупки недвижимости или получения кредита. Вы можете начать сомневаться в собственных навыках управления капиталом. Не отчаивайтесь. Проблемы временны и, вероятно, происходят не по вашей вине.

Читайте также: 10 любимых ароматов редакторов Glamour для уверенности в себе

Стрелец

Проблемы с друзьями и романтическим партнером могут привести к тому, что вы почувствуете себя нелюбимым, неуверенным и эмоционально заблокированным. Все признаки указывают на то, что это не так. Какие бы ни были проблемы, это всего лишь ухабы на дороге.

Читайте также: 7 вещей, которые спасут от осенней хандры, — модные и уютные новинки от брендов

Козерог

Из-за насморка или боли в горле вы не пойдете на работу. Обидно, что это также помешает вам отправиться на свидание. Постарайтесь заняться вещами, которые не утомляют. И начните принимать базовый набор витаминов, чтобы поддерживать свой иммунитет.

Читайте также: Как модно выглядеть в холодную осеннюю погоду? Гид Glamour по главным новинкам недели

Водолей

Сегодня вы можете почувствовать себя одиноко. Но вспомните, что иногда люди могут быть заняты. Позвоните другу или родственникам. Скорее всего, они будут очень рады получить от вас весточку.

Читайте также: Как носить винтаж и выглядеть современно? Знает Наоми Кэмпбелл

Рыбы

Домашние дела сегодня могут мешать другим обязательствам. Это вызовет некоторый внутренний конфликт, но у вас есть личная жизнь и о быте тоже важно заботиться. Приложите усилия, чтобы достичь баланса, и вы переживете этот день.

Читайте также: Классика для всех: 5 образов Кейт Миддлтон, которые легко повторить

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх