На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Джессике Альбе — 40 лет. Вот что актриса думает о с...

28 апреля актрисе и основательнице косметической компании Honest Джессике Альбе исполнилось 40 лет. Свой день рождения Альба отметила в компании мужа Кэша Уоррена и своих детей — Онор, Хэвен и Хэйеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

На днях на интервью Джимми Фэллону в Tonight Show Альба рассказала, что думает о своем возрасте.

«Это такое странное чувство, потому что, когда ты ребенок, этот возраст кажется тебе таким… агрессивным, — призналась актриса. — Ты думаешь, вот он, взрослый человек». Но когда уже достигаешь определенного возраста, то, по словам Альбы, начинаешь чувствовать, что впереди — еще целая жизнь.

«Не знаю, как это объяснить, но я чувствую, что все складывается наилучшим образом», — добавила актриса.

Через несколько дней после своего 40-летия Джессика Альба отметила еще одно знаменательное событие — первичное размещение на бирже своего бренда экологически чистой косметики и бытовой химии Honest, который по итогам IPO оценили в $1,45 млрд.

Напомним, что компанию по производству безопасных косметических продуктов, без токсинов и аллергенов, Джессика Альба решила создать в 2008 году — после того, как у ее новорожденной дочери Онор Уоррен началась крапивница из-за моющего средства. Компания Альбы впервые вышла на рынок в 2012 году и с тех пор активно растет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх