На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Как хорошо развита ваша интуиция? Пройдите наш тест...

Уровень интуиции формируется благодаря кругозору: как говорят ученые, она развивается за счет ранее полученной информации. А значит, чем больше мы видели, слышали, читали, тем выше вероятность найти правильное и креативное решение какой-либо задачи, даже не обладая большим количеством данных. А еще на уровень интуиции влияет умение слышать свой внутренний голос, который иногда подталкивает нас в нужную сторону, а мы порой противимся (и зря!).

Проверьте в нашем тесте, насколько широки ваш визуальный опыт и кругозор и стоит ли вам начать развивать интуицию.

Тест на интуицию var script = document.createElement('script'); script.src = "https://static.condenast.ru/curiosity-widget/v1.x/curiosity-widget.min.js" document.head.append(script); script.onload = function() { window.renderCuriosityWidget("curiosity-widget-wrapper-test273") };

Больше тестов ищите в разделе «тесты Glamour»

Смотрите также: 7 новинок по психологии, которые научат слышать себя и переходить от теории к практике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх