На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Полиция проверит показания одной из девушек, обвини...

Полиция Лос-Анджелеса проверит показания актрисы Эсме Бьянко, обвинившей Мэрилина Мэнсона в домашнем насилии. Причиной расследования стал судебный иск: на прошлой неделе Бьянко, наиболее известная по сериалу «Игра престолов», подала на Мэнсона в суд за сексуальное насилие и побои.

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон

По словам актрисы, музыкант неоднократно использовал наркотики, силу и угрозы, чтобы принудить ее к сексу. Кроме того, Мэнсон заставлял актрису принимать лекарства, а также лишал ее сна и еды, чтобы девушка не могла физически и морально сопротивляться. Когда Бьянко была без сознания или спала, Мэнсон мог ее изнасиловать.

На жестокое поведение музыканта пожаловались и другие девушки, которые состояли с ним в отношениях. В интервью People модель Эшли Морган Смитлайн рассказала, что Мэнсон избивал ее и наносил ей порезы. Если девушка его злила, музыкант запирал ее в звуконепроницаемой комнате. По словам Эшли, сотрудники Мэнсона хорошо осведомлены о его манере общаться с женщинами, но закрывают на это глаза, а иногда даже потакают такому поведению, т. к. оно усиливает зловещий образ музыканта.

Эсме Бьянко

Эсме Бьянко

Слова Эшли подтверждают показания стилиста Лав Бейли. Лав рассказала, что в 2011 году во время фотосессии в доме Мэнсона она видела клетку, в которой музыкант, вероятно, держал своих жертв. «Этот человек злоупотребляет своей властью. Он подпитывается чужими страданиями и страхом. Мэнсон знает, что ведет себя неправильно, но продолжает это делать, потому что окружен людьми, которые его покрывают», — рассказала Бейли.

Напомним, что первой обвинения против Мэнсона выдвинула актриса Эван Рейчел Вуд, известная по сериалу «Мир Дикого Запада». В феврале Вуд рассказала, что на протяжении их отношений музыкант подвергал ее психологическому, физическому и сексуальному насилию, а также угрожал ей. Вслед за Вуд молчание нарушили другие женщины, имевшие негативный опыт с Мэнсоном. Новые истории продолжают всплывать до сих пор.

Что тогда, что сейчас Мэнсон отрицает все обвинения, называя их «ужасным искажением реальности». По его словам, Эсме Бьянко решила обратиться в суд только потому, что он проигнорировал ее угрозы и требования заплатить ей крупную сумму. Адвокат музыканта заявил, что готов к судебному разбирательству и не сомневается в своей победе.

Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз

Мэрилин Мэнсон и Дита фон Тиз

На сторону Мэнсона встала его бывшая жена Дита фон Тиз. Она заявила, что в их отношениях не было насилия. Правда, в более ранних интервью Дита утверждала обратное. В 2007 году в беседе с GossipRocks.com, отвечая на вопрос, планирует ли она возобновить отношения с Мэнсоном, Дита ответила следующее: «Я через многое прошла. В моей жизни было много насилия. Теперь я хотела бы встречаться с кем-то более сдержанным, с тем, кто не будет разбивать окна в доме».

Одно можно сказать наверняка: обвинения в насилии будут иметь серьезные последствия для карьеры Мэнсона. Музыкант потерял роли в сериале «Американские боги» на кабельном телеканале Starz и в шоу «Калейдоскоп ужасов» от AMC. Кроме того, от сотрудничества с Мэнсоном отказался лейбл Loma Vista Recording, продвигавший его последний альбом. Мы будем следить за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх