На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Лучше и быть не может: мы никогда не видели Рианну...

Романтический (а с недавних пор еще и творческий) союз A$AP Rocky и Рианны нечасто балует поклонников совместными фотографиями. Тем приятнее случайно обнаруживать их в аккаунтах ресторанов, маленьких брендов и частных ателье, которые не прочь похвастаться миру звездными клиентами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от World Famous House Of Mac ™ (@worldfamoushouseofmac)

На сей раз «звездный» джекпот и миллион лайков собрал ресторан американской кухни World Famous House Of Mac, где подают мак-н-чиз, бургеры и жареные крылышки (диета? Не, не слышали). Асап и Рианна позировали для фото с шефом ресторана, но даже его забавное смущение не отвлекает от главного — певица выглядит абсолютно, 100% счастливой. Ни с Хасаном Джамилем, ни тем более с Крисом Брауном мы ее такой светящейся не видели.

Отдельно отметим, что для совместного выхода за крылышками-барбекю Раким и Рианна выбрали парные образы: растянутые белые футболки, свободные брюки-карго и классические американские бейсболки. Очень мило!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх