На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Разбираем коробочку GlamBox Июль Deluxe!...

Deluxe-версия коробочки июля собрала дуэт солнцезащитных средств для волос, санскрин для тела, два вида автозагаров, корейские пенку для умывания и детокс-маску, а также нежный лосьон для тела и аромат, покоряющий сердца.

  1. Бальзам с насыщенной тающей текстурой обеспечивает необходимое увлажнение и питание даже самой сухой коже. Формула на основе масла карите, органической малиновой воды, кислот тамаринда и органических полисахаридов овса успокаивает кожу, обеспечивает гладкость, а также способствует повышению ее упругости. Обладает легким приятным ароматом и моментально впитывается.

  2. Very Good Girl – это новое ольфакторное приключение, принимающее неожиданный оборот: в то время как в предыдущих ароматах Good Girl раскрывался контраст египетского жасмина и бобов тонка, при создании новой парфюмерной воды бренд искал вдохновение в розе, ценном ингредиенте, нота которой заиграла здесь совершенно новыми красками.

  3. Очищение и питание волос и тела после пребывания на солнце с помощью солнцезащитного шампуня для волос и тела Wella Professionals Invigo Sun с витамином Е. Средство помогает удалить загрязнения и уменьшить повреждения, вызванные солнцем, солью и хлорированной водой, смягчает волосы. Аромат с цитрусовыми нотками обеспечивает ощущение свежести.

  4. Помогает мгновенно восстановить волосы и возвращает им естественное сияние. Бальзам для волос Invigo Sun, обогащенный витамином Е, питает волосы, придает им здоровый вид и делает мягкими на ощупь.

  5. Невидимый флюид SPF 50+/PPD 46 обеспечивает деликатную заботу о коже, высокий уровень SPF и PPD – максимальную защиту кожи от UVA- и UVB-лучей, а также некоторых последствий воздействия инфракрасного излучения и, соответственно, от фотостарения. Флюид содержит технологию «умных» полимеров Intelimer: в эмульсию, состоящую из масла и воды, помещают сухие микрокристаллы, за счет которых молекула становится менее текучей, обеспечивая более равномерное и стойкое покрытие. Благодаря этой технологии повышается эффективность защиты от ультрафиолетового излучения.

  6. Питает, увлажняет, восстанавливает комфорт чувствительной кожи, раздраженной и пересушенной в ходе лечения акне. Декстран сульфат успокаивает раздражения и снимает покраснения на коже. Гликолеол помогает восстановить поврежденную гидролипидную пленку кожи для длительного комфорта.

  7. Освежающая и увлажняющая очищающая пенка с экстрактом зеленого чая с экологически чистого острова Чеджу легко справляется с загрязнениями и макияжем, придавая коже ощущение чистоты, мягкости и упругости.

  8. Активный комплекс с черной глиной, добываемой из недр Мертвого моря, каолином и бамбуковым углем эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа глубоко из пор, размягчает и вытягивает сальные пробки и черные точки, нейтрализует болезнетворные микроорганизмы, предотвращая появление воспалений. Глина активно борется с шелушением и раздражением кожи, смягчает и служит отличным пилингом, мягко освобождая ее от омертвевших клеток. Концентрированная сыворотка с экстрактами примулы, камелии и ягод асаи в составе глубоко увлажняет и избавляет от чувства стянутости, помогает сохранить нежность и гладкость кожи.

Оставьте отзыв на коробочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх