На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Жених принцессы Беатрис не будет иметь права на королевский титул, хотя он происходит из семьи аристократов

Скоро всех ожидает новое событие- близится новая королевская свадьба: старшая дочь герцога и герцогини Йоркская недавно обручилась! Принцесса Беатрис несколько дней назад , к радости поклонников объявила о своей помолвке с Эдоардо Мапелли Моцци.

 

 

Эдо попросил руку своей любимой в сентябре во время поездки в Италию. Хотя никаких подробностей об их будущем браке пока не сообщается, публика задается вопросом, получит ли молодой магнат недвижимости королевский титул после женитьбы на внучке Ее Величества Королевы.

Вряд ли получит

Эдоардо Мапелли Моцци - успешный бизнесмен. Его семья также дружит с герцогами Йоркскими, а сам Эдо далеко не простолюдин.

 

Хотя он родился в Британии, семья Эдоардо происходила из итальянской аристократии.

Сын британо-итальянского горнолыжника и графа Алессандро Мапелли Моцци, сам Эдо мог претендовать на титул графа.

К сожалению, это больше невозможно, поскольку с 1948 года Конституция Италии больше не признает дворянские титулы. И он больше не сможет претендовать на тот же титул, что и британский дворянин.

Когда младшая сестра Беатрис, принцесса Евгения, вышла замуж за Джека Бруксбэнка, он не получил королевского титула.

 

Исходя из этого примера, маловероятно, что королева поступит по-другому с Эдоардо Моцци.

Хотя многие люди поздравляли Беатрис , были те, кто говорил, что принцесса должна была выбрать лучшего кандидата. Некоторые люди упомянули тот факт, что у него уже есть сын вне брака, и выразили обеспокоенность тем, что это плохое предзнаменование для брака.

Тем не менее, ни Беатрис, ни Эдо, кажется, не беспокоятся по поводу этих скандалов и сплетен вокруг их будущей свадьбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх