На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Мое сердце разрывается оттого, что люди обзывают м...

Джессика Симпсон не понаслышке знает, что такое бодишейминг. Мама троих детей, актриса на протяжении нескольких лет подвергалась жесткой критике за лишний вес, набранный после беременности и родов. Мама Джессики Тина Симпсон призналась, что ее дочь тяжело реагировала на критику: это закончилось тем, что Джессика закрылась и ушла в себя.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

«То, как люди осуждали ее, было невероятно, — вспоминает Тина. — С бодишеймингом не должна сталкиваться ни одна девушка. И ни один парень. Язвительные заголовки таблоидов привели к тому, что Джессика стала затворницей. Она не хотела выходить из дома».

Недавно Симпсон выпустила мемуары Открытая книга. В одной из глав она приводит запись из своего дневника, сделанную в 2009 году. «Сегодня мое сердце разрывается, потому что люди говорят, что я толстая, — писала тогда Симпсон. — Почему жестокое мнение других людей так действует на меня?»

Джессика Симпсон во время последней беременности

Джессика Симпсон во время последней беременности

Едкие комментарии в адрес Джессики позволяли себе и журналисты. Так, в 2009 году журналист Рич Коэн взял у актрисы интервью для Vanity Fair. Вот что он написал в статье: «Джессика выглядела напряженной. Она выпила бокал вина, который, как мне показалось, успокоил ее. Она не захотела говорить о своей фигуре, хотя только об этом мне и хотелось с ней говорить. Я хотел спросить, над чем она сейчас работает (раз она такая толстая)? Она теперь в команде Бритни Спирс и Кристины Агилеры (раз она тоже слишком толстая)?»

Коэн описал Симпсон как «талантливую, красивую актрису, которая зашла в тупик», и сравнил ее с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой: они тоже набирали вес и на какое-то время уходили в тень.

Джессика Симпсон до и после родов

Джессика Симпсон до и после родов

Напомним, что у Джессики и ее мужа, профессионального игрока в американский футбол Эрика Джонсона, трое детей: восьмилетняя дочь Максвелл Дрю, семилетний сын Эйс Кнут и двухлетняя дочь Берди Мэй. Во время последней беременности Джессика сильно поправилась, ее вес достигал 108 кг. Но уже через год актриса вернулась в форму, похудев на 45 кг. По словам личного тренера Симпсон, она сбросила вес благодаря физическим нагрузкам и сбалансированной диете. «Сразу после родов мы начали с 6000 шагов в день, — говорит тренер. — Затем Джес стала делать по 14 000 шагов».

Что касается диеты, то тренер предложил актрисе заменить ее любимые блюда более здоровыми и полезными аналогами. Рацион Симпсон состоит из трех приемов пищи и двух перекусов: это блюда с высоким содержанием протеина и клетчатки — овощи, зелень, бобовые и орехи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх