На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Сладкая парочка: Хейли и Джастин Биберы на прогулке...

Хейли и Джастин Биберы уверенно претендуют на звание самой стильной пары Голливуда, в нашем персональном рейтинге — так точно. Накануне они были замечены в популярном лос-анджелесском ресторане Sushi Park. Для позднего ужина Биберы выбрали расслабленные образы. Хейли была одета в широкие черные брюки со стрелками, красную флисовую куртку и белые кеды. Джастин выбрал объемную толстовку, свободные темно-зеленые брюки и белые кроссовки.

Хейли и Джастин Биберы

Хейли и Джастин Биберы

Недавно Джастин обновил прическу и сделал дреды, за что подвергся жесткой критике в соцсетях. Дело в том, что дреды — это прическа, характерная для темнокожих. По мнению некоторых подписчиков Джастина, белый человек не имеет права носить прическу, ассоциирующуюся с культурой темнокожих и их борьбой за свои права. «Пожалуйста, изучи, что такое культурная апроприация. Тебе нельзя носить дреды», «Почему ты нас вечно позоришь?», «Это большое разочарование — видеть тебя с дредами», — пишут Биберу в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Недавно 27-летний певец дал откровенное интервью, в котором признался, что первый год семейной жизни был сложным. «Нам просто не хватало доверия. Проблемы были также вызваны всплывающими травмами, — рассказал певец. — Бывает страшно признаться в некоторых вещах человеку, который рядом. Вы же не хотите отпугнуть его?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх