На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 19 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Невозможно избежать стресса и потрясений. Худшее, что вы можете сделать, — начать сомневаться в своих силах. Сегодня окружающие будут делать все, чтобы пошатнуть вашу уверенность в себе, сопротивляйтесь этому изо всех сил. Вера в себя — все, что у вас есть.

Читайте также: Предмет спора: стресс — главный виновник всех проблем с кожей или нет

Телец

Вы уже профессионал своего дела. Вам пора начинать делиться своими знаниями. Отбросьте все сомнения, учителя всегда учатся вместе со своими учениками. Смелее! Тельцам пора повышать планку — и сегодня у вас появится возможность это сделать.

Читайте также: Босс всегда прав? Как выстроить отношения с руководителем, чтобы построить успешную карьеру

Близнецы

Привычка игнорировать свои творческие способности не доведёт вас до добра. Вам просто необходимо публично заявить о своих талантах. Страничка в социальной сети — самое безопасное место для таких откровений. Спойлер: вы получите много поддержки от тех, от кого даже не ожидали.

Читайте также: Как зарабатывать на сторис в Instagram: отвечает блогер Мари Сикорская

Рак

Как бы вы ни старались, от прошлого не убежать. Велика вероятность, что вы несколько лет изо всех сил старались быть непохожей на своих родителей. Только есть одно но: поиск себя от противного завёл вас в тупик. Советуем поговорить с родными по душам.

Читайте также: А что, если вы слишком заботливый родитель? Проверьте себя

Лев

Львы сегодня смогут начать новую жизнь. Вам не нужны ни понедельники, ни начало нового месяца, чтобы взять себя в руки и принять волевое решение. Расставаться с пережитками прошлого всегда больно, советуем не оттягивать неизбежное до последнего и уйти по-английски.

Читайте также: Как начать новую жизнь: 7 книг по саморазвитию, которые стоит прочитать прямо сейчас

Дева

Примите как данность: иногда необходимо вернуться к тому, с чего вы начинали. Исправлять ошибки прошлого — не самое приятное времяпрепровождение, но другого выхода у вас нет. С кармой шутки плохи.

Читайте также: С чистого листа: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены

Весы

Вы снова зашли в тупик. Нравится вам это или нет, но вам в очередной раз придётся сменить траекторию движения. Советуем не тратить время на истерики перед закрытыми дверьми и увидеть в происходящем возможности для роста.

Читайте также: Страх чистого листа: 6 советов, которые помогут браться за новые дела без тревоги

Скорпион

Если Скорпионы чего-то хотят, то они добьются этого любой ценой. Помогайте себе всеми возможными способами: планируйте свой день, ставьте цели и разбивайте их на маленькие ежедневные задачи. Тайм-менеджмент и упорство помогут вам в очередной раз добиться невозможного.

Читайте также: Как избавиться от синдрома ломовой лошади и все успевать: объясняет психолог

Стрелец

Постарайтесь не потерять себя в погоне за американской мечтой. Вы не должны лишать себя сна и личной жизни ради достижения целей. Фанатизм будет стоить вам очень дорого, советуем согласиться на медленный, но надежный результат.

Читайте также: Что мешает хорошему сну: 10 важных ритуалов на ночь глядя, которые помогут как следует выспаться

Козерог

Каждый раз, когда вас загоняют в угол, вы находите способ избежать проблем. Сегодня вас ждёт очередная проверка на прочность, справиться с которой вам помогут хитрость и знание собственных прав.

Читайте также: Что делать, если возникли проблемы на работе: советы юристов

Водолей

Лучшее лекарство от тревоги — дело. Сосредоточьтесь на работе, тем более, что у вас есть несколько просроченных задач. Если вы не начнёте соблюдать дедлайны, то лишитесь премии или даже будете оштрафованы.

Читайте также: Проверьте себя — насколько вы владеете тайм-менеджментом?

Рыбы

Успешность переговоров зависит от выбранной вами тактики. Внимательно изучите своего собеседника, чтобы понять, чего именно он от вас ожидает. Придётся вести двойную игру, но такие испытания вам обычно даже нравятся.

Читайте также: 5 знаков зодиака, чья суперсила — видеть людей насквозь

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх