На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Свободу Лелушу!»: как парень из России стал звездо...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bogatcio (@bogatcio)

Владислав Иванов – 27-летний студент родом из Владивостока – приехал работать переводчиком на популярное китайское шоу талантов Produce Camp 2021 (или CHUANG 2021), которое снимают в провинции Хайнань. В какой-то момент продюсеры проекта заметили юношу с модельной внешностью и предложили ему самому принять участие в шоу (как раз не хватало конкурсанта). Владислава заверили, что уже через две недели он сможет вернуться домой. Юноша согласился и взял псевдоним Lelush в честь героя аниме Лелуша Ламперужа.

Владислав был уверен, что не продержится на шоу и пары недель. Но все пошло совсем не так, как он ожидал. Несмотря на то, что Lelush нарочито плохо поет и танцует, сохраняя при этом покерфейс, он настолько полюбился китайской публике, что стал местной звездой. И хотя юноша с самого начала проекта заявляет, что устал и хочет уехать домой, его фанаты то и дело отдают за него свой голос.

@lite_doramy

Когда ты просто приехал в Китай поработать переводчиком ##китай ##шоу ##лелуш ##lelush ##china ##show

♬ оригинальный звук -

Не помогла Владиславу вылететь из шоу даже фальшиво спетая на русском языке песня – напротив, видео с песней так всем понравилось, что стало TikTok-хитом.

@love_yourself_and_mee

•Lelush ##fancam ##fk ##fancamtiktok ##kpopfancam ##fancamskpop ##fancamsdark ##fancame ##lelushchuang2021 ##chuang2021 ##lelush ##jackpot ##rap ##lelushfancam

♬ оригинальный звук - fk

Дело в том, что Владислав не может самовольно уйти из проекта – ему грозит непосильный штраф. Чтобы помочь парню выйти из необычного «плена», его поклонники из России запустили в сети хэштеги #FreeLelush и #свободулелушу, призывая китайских зрителей дать Владиславу возможность уйти из шоу.

Но, кажется, чем сильнее Lelush стремится покинуть шоу, тем активнее за него голосуют. Реалити-шоу, к слову, стартовало в эфире китайского телевидения 17 февраля. С тех пор вышло восемь эпизодов шоу из десяти. И да, теперь юноша будет участвовать в финале конкурса, который намечен на 23 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх