На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Теперь все понятно! Джордж и Амаль Клуни прокоммент...

Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни

Недолго мы радовались! Официальный представитель семьи Клуни опроверг слухи о беременности: «Слухи о том, что Амаль Клуни беременна, не соответствуют действительности».

Заявление было сделано сразу после прогулки семьи Клуни в итальянском городе Черноббио. Папарацци засняли Амаль в платье, демонстрирующим фигуру. Теперь у нас нет ни тени сомнений.

Ранее инсайдеры утверждали, что Амаль Клуни на четвертом месяце беременности. Об этом они якобы сами сообщили своим близким друзьям на званном ужине возле своей итальянской виллы.

Амаль Клуни с детьми: Александром и Эллой

Амаль Клуни с детьми: Александром и Эллой

Напомним, что у 60-летнего Джорджа и 43-летней Амаль двое детей: четырехлетние двойняшки Александр и Элла. В одном из недавних интервью Клуни рассказал, почему стал отцом так поздно:

«Трудно быть сыном кого-то знаменитого и успешного. Сын Пола Ньюмана покончил с собой. Сын Грегори Пека тоже покончил с собой… Здесь у меня есть преимущество: когда мой сын мог бы почувствовать конкуренцию со своим известным отцом, я буду ели жевать хлеб», — сказал Джордж Клуни в интервью журналу AARP. «Отцовство — никогда не было моей целью. Я чувствовал, что живу насыщенной жизнью и мне всего достаточно. Так было до встречи с Амаль… С ней я понял, что моя жизнь была пустой. Появление детей казалось следующим, вполне логичным, шагом».

Читайте также: Роскошное поместье на Лазурном Берегу: в гостях у Джорджа и Амаль Клуни

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх