На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Любовный гороскоп на май 2021 года...

Овен

Если кому-то и повезет в любви в мае, так это вам! Так что освободите выходные для приятных знакомств и романтических свиданий. Задача-максимум для тех, кто уже находится в отношениях, — всеми силами избегать взрывоопасных конфликтов со второй половинкой. Вам в помощь — спокойный тон и эмпатия.

Читайте также: Время перемен: 5 знаков зодиака, которых ждет мощная трансформация

Телец

«Лучше, чем вы думаете» — это ответ на вопрос, как будут складываться ваши отношения в мае. Кажется, звезды приготовили для вас самый приятный любовный сценарий. Поэтому гоните прочь тревожные мысли и наслаждайтесь моментом — сейчас самое время расслабиться и почувствовать себя героиней романтического фильма с неминуемым хеппи-эндом.

Читайте также: Все (не) будет хорошо: почему мы страдаем от тревожности и как с ней справиться?

Близнецы

Любовный прогноз на май — затишье, но без бури. Никаких нервов и напряженных конфликтов — только гармония и уютные моменты с любимым человеком. Если конечно, вам не покажется, что все это дико скучно, и вы не решите прервать идиллию выяснением отношений (если что, звезды против).

Читайте также: Что мешает вам построить крепкие отношения и как это исправить: советы астролога для каждого знака зодиака

Рак

Сердце требует перемен? Похоже, звезды вас услышали. Приготовьтесь к новому этапу в отношениях — вполне возможно, вам предстоит сделать сложный, но жизненно важный выбор, который изменит все. Сейчас самое время ответить себе на вопрос, куда и, главное, с кем вы хотите двигаться дальше.

Читайте также: Какие ключевые перемены могут произойти в вашей жизни в 2021-м согласно вашему знаку зодиака?

Лев

Любите вы сюрпризы или нет, май приготовил для вас парочку. И они обещают быть более чем приятными! Вы все правильно поняли: вас ждет та самая встреча с тем самым человеком. А если вы уже счастливы в отношениях, то сумеете разжечь в них даже не искру, а целый фейерверк.

Читайте также: Какие вопросы задавать разным знакам зодиака на первом свидании

Дева

Сколько раз за последнее время вы признавались партнеру в любви и говорили ему о своих теплых чувствах? Если результат стремится к нулю, это срочно нужно исправлять. Знаем, вы предпочитаете конкретные действия эфемерным словам, но иногда очень важно именно говорить о любви. Эффект вы заметите сразу, обещаем.

Читайте также: Тест: Какой язык любви вам ближе?

Весы

Осторожно: кажется, ваша любовная лодка вот-вот разобьется о быт. План антикризисных мер такой: не заметать проблемы под ковер, важные решения принимать сообща и настроиться на конструктивный диалог. Если все сделаете правильно, период турбулентности только укрепит ваши отношения.

Читайте также: Как правильно ссориться, чтобы укрепить отношения

Скорпион

Кажется, планеты серьезно настроены проверить ваши отношения на прочность. Страсти накалены до предела, и вас может вывести из себя любая бытовая мелочь. Не позволяйте негативу заглушить в вас теплые чувства и старайтесь смотреть на происходящее философски. Только так вы сможете выйти из ситуации победителем.

Читайте также: Как избежать развода: 5 причин неудачных браков

Стрелец

Чтобы найти своего человека, для начала нужно найти себя. Какой вы видите свою жизнь? С кем и куда хотите двигаться? Какие амбиции хотите реализовать? Иными словами, май — плодотворное время для рефлексии. Но не увлекайтесь — если не будете смотреть по сторонам, рискуете упустить очень хорошую партию.

Читайте также: 6 книг, которые помогут разобраться в себе

Козерог

Представьте, что вы героиня романтичного голливудского фильма, и его сценарий придумываете вы! Прислушивайтесь к себе и следуйте за своими желаниями — последний месяц весны обещает те самые эмоции, которых вам так не хватало. Наслаждайтесь моментом и ждите настоящего лета!

Читайте также: 7 новинок по психологии, которые научат слышать себя и переходить от теории к практике

Водолей

Звезды предупреждают: выяснять отношения в мае — плохая идея. Все, что от вас требуется, — настроиться на позитивную волну и плыть по течению. Даже не сомневайтесь — оно доставит вас именно туда, где вы должны быть.

Читайте также: Ассертивность: как она помогает контролировать свои желания и как ее развить

Рыбы

Танцы под дождем, долгие разговоры по душам, посиделки на модной веранде с вином и одним пледом на двоих. Кажется, идеальное любовное настроение выглядит именно так. И это то, что ждет вас в мае. Главное — быть открытой и не бояться сделать шаг навстречу чему-то новому.

Читайте также: Эти знаки зодиака не боятся выходить из зоны комфорта и вдохновляют быть решительней

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх