На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

В Перми неизвестный открыл стрельбу в университете....

Утром 20 сентября в Перми неизвестный открыл стрельбу на территории государственного национального исследовательского университета. По словам очевидцев, мужчина, одетый в военную форму, стрелял из автомата. В результате стрельбы в университете пострадали более десяти человек, сообщает Минздрав.

«Около 11:00 (09:00 мск) неизвестный проник на территорию кампуса Пермского университета и открыл огонь из огнестрельного оружия. Часть студентов закрылась от нападавшего в аудиториях вуза. Некоторые учащиеся выпрыгнули из окна», — передает ТАСС.

Правоохранительные органы уже задержали стрелка. По данным телеграм-канала Baza, при задержании нападавший был ранен. Ранее также сообщалось, что стрелок убит. Мы будем следить за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх