На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Путеводитель в скандинавский уют: как одеться в сти...

Главные принципы скандинавского стиля — это простые формы, природные оттенки и лаконичные силуэты, которые не стесняют движений и позволяют чувствовать себя комфортно, свободно и, самое главное, в тепле (что особенно важно промозглой осенью). Новая премиальная коллекция Limited Edition от «Снежной Королевы» именно такая: она выполнена с учетом высоких стандартов качества, из натуральных материалов и в едином стиле. Мы выделили главные элементы коллекции, которые с легкостью впишутся в ваш гардероб и создадут уютное настроение.

Монохром

Неотъемлемая часть скандинавского стиля — монохромные образы в теплой цветовой гамме. Если весной мы говорили, что оттенки коричневого уходят в небытие, то в этом осенне-зимнем сезоне стоит пополнить гардероб одеждой бежевого, рыжего, песочного и шоколадного оттенков (миксовать в одном образе сразу несколько разрешается). Запомните несколько правил: шерстяные пальто — непременно длины макси, куртки — двубортные, словно жакет, а шубы больше похожи на тренчи.

Дубленка

Дубленка — идеальный (и точно модный в этом сезоне) вариант для суровой зимы. В премиальной коллекции «Снежной Королевы» удлиненная модель сочетается с прямой юбкой такой же длины и высокими сапогами с широким голенищем — берем на заметку для модных луков в минус 15.

Стеганые куртки и пальто

Если и говорить о верхней одежде наступившего сезона, будет преступлением не сказать о стеганых куртках и пальто. Они уже заполонили инстаграмы модных инфлюенсеров, и мы понимаем, почему: в них невероятно тепло, комфортно и легко. Если вы не приверженец оверсайза, добавьте к образу широкий пояс, подчеркнув талию. Носим такую модель с широкими джинсами или прямыми брюками в тон.

Трикотаж

Именно стиль хюгге привил нам любовь к трикотажу: свитерам с широким воротом под горло, вязаным жилетам, платьям и костюмам. Референсы позаимствуйте у Перниль Тейсбек и Cофии Ро: датские блогеры носят трикотаж с кожаными тренчами, куртками-косухами, дубленками и укороченными пуховиками. У «Снежной Королевы» тоже есть несколько лайфхаков: например, сочетать трикотажные вещи со строгим длинным пальто контрастного оттенка и с акцентной фурнитурой.

Дутый жилет

Белла и Джиджи Хадид продемонстрировали, что дутый жилет — один из стильных и в то же время практичных предметов осеннего гардероба. Теплый, универсальный и функциональный — он незаменим при создании модных образов. Носим поверх свитера крупной вязки, а в особо холодные дни — вместе с курткой-жакетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх