На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Экс-участница группы «Ранетки» написала автобиограф...

Экс-участница популярной в нулевых группы «Ранетки» Женя Огурцова написала автобиографическую книгу. В ней певица планирует рассказать всю правду о «Ранетках»: о том, в каких условиях происходило формирование группы, что происходила на гастролях и съемках, а также об отношениях внутри группы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНЯ ОГУРЦОВА (@ogyrtsova_official)

«Местами меня берет такая злость, что мне хочется порвать на мелкие кусочки многих участников этого времени, — поделилась Женя. — Иногда я смеюсь до слез, вспоминая наши приключения. Бывает, плачу от счастья или от горечи и обиды! В этой книге есть все!»

Дата выхода книги пока не сообщается. По словам Жени, она планирует издать книгу в электронном и аудиоформате. Идею книги одобрила другая участница группы, Лена Третьякова. «Книга про хорошее и плохое, про радость и боль, про любовь и ее суррогаты. Она про жизнь, которая многим кажется мечтой. А на самом деле оказалась психологическим адом», — рассказала Лена.

Похоже, в книге нас ждет много шокирующих подробностей. «Я, Нюта, участница другого коллектива, который был после нас, дали комментарии к некоторым моментам. Один из моих комментариев посвящен тому, как случилось так, что первый секс у меня случился с человеком из руководящего состава под эмоциональным давлением и очень сильным алкогольным опьянением (моим, не его). И как это поломало мою сексуальность и психику», — призналась Лена.

«Но для меня эта книга не про жертв. Для меня она про подростков, которых сломали, но они нашли в себе силы встать на ноги и жить дальше», — подытожила певица.

Напомним, что группа распалась в 2012 году. С 2008 по 2009 год участницы «Ранеток» были героинями одноименного сериала на телеканале СТС.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНЯ ОГУРЦОВА (@ogyrtsova_official)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх