На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 9 мая для каждого знака зодиака...

Овен

Если вы сами не сможете сбавить темп, то судьба поможет вам это сделать с помощью штрафа или поцелуя с асфальтом. Будьте осторожнее, спешка вам дорого обойдётся. Советуем придерживаться правил дорожного движения и масочного режима.

Читайте также: Куда вы торопитесь и нужно ли вам это? Пройдите наш тест

Телец

Невозможно знать все на свете. Вам придётся признать, что вы недостаточно осведомлены в некоторых вопросах. Есть вероятность, что кто-то бросит вам вызов (спойлер: в этом бою вам не суждено выиграть).

Читайте также: Книжный гороскоп: выбираем книги для разных знаков зодиака

Близнецы

Не стоит недооценивать окружающих. Тот, кто обычно вёл себя легкомысленно и не внушал вам доверия, сегодня покажется вам самым серьёзным человеком в компании. Открытие дня: не все люди привыкли кичиться своими достоинствами.

Читайте также: Тест: Хорошо ли вы разбираетесь в людях?

Рак

Будьте уверены, рядом с вами уже есть люди, на которых можно положиться. Раки как никогда нуждаются в любви и заботе. Если вам захочется плакать, то не сдерживайте себя, дайте волю эмоциям.

Читайте также: 5 пронзительных драм, которые стоят вашего времени

Лев

То, что для вас очевидно, — загадка для других людей. Без вашей помощи никто не догадается, что вы чувствуете на самом деле. Когда одна дверь закрывается навсегда, открываются две новых — это не конец, а только начало.

Читайте также: Близко к сердцу: 3 самых эмоциональных знака зодиака

Дева

Если вы не знаете как поступить, то обратитесь за советом к старшим. Советуем уделить особое внимание семье и дальним родственникам. Если вы давно не общались по душам с бабушками и дедушками, то лучшего дня совместных чаепитий вы не найдете.

Читайте также: 6 способов весело провести время всей семьей (и 26 вещей, которые в этом помогут)

Весы

Сегодня особенно благоприятны любые письменные практики. Напишите письмо себе или начните вести дневник эмоций. Скорее всего, все ваши переживания связаны с одной проблемой, которую можно решить за неделю.

Читайте также: Отношения с собой, людьми, едой и социальными сетями: 14 упражнений на осознанность

Скорпион

С близкими можно делиться не только положительными эмоциями, но и негативом. Ни один человек не поверит, что вы находитесь в ресурсе 24 на 7 и никогда не злитесь. Переживать всю палитру эмоций, а также делиться чувствами с окружающими, — очень важно.

Читайте также: 9 позитивных фильмов, которые поддержат бодрость духа

Стрелец

Никаких спонтанных решений! Лучшее, что вы можете сделать, — придерживаться старого плана. Любые незапланированные встречи выйдут вам боком. Кстати, держитесь подальше от алкоголя.

Читайте также: Проверьте себя: насколько вы организованны?

Козерог

Вы сами взвалили на свои плечи тяжёлый груз. Сегодня у вас появится шанс сбросить свою ношу, но для этого придётся ответить самой себе на несколько очень неприятных вопросов.

Читайте также: Как начать новую жизнь: 7 книг по саморазвитию, которые стоит прочитать прямо сейчас

Водолей

Смело сжигайте мосты! Прощайтесь со всеми, кто регулярно проявляет пассивную агрессию, кичится богатством или вызывает у вас чувство вины. Вовремя обрывать контакт — искусство, которому вам следует поучиться.

Читайте также: Как забыть человека после расставания: отвечает психолог

Рыбы

Избавляйтесь от ненужного, чтобы в вашу жизни пришло все, что вы хотите. Заботьтесь о своём комфорте также, как и о любимых: достаньте все самое лучшее, потратьте время на красивую сервировку или хотя бы распакуйте новое постельное белье, которое вы оставили для особых случаев.

Читайте также: Где купить постельное белье, достойное сотни лайков в Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх