На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 18 октября для каждого знака зодиака...

Овен

Если вы запланировали поездку куда-то то, скорее всего, вам придется столкнуться с проблемами, задержками и прочими неожиданными ситуациями в дороге. Вы, конечно, доберетесь до места назначения, но наберитесь терпения. Если вы направляйтесь в аэропорт, то обязательно возьмите что-нибудь с собой почитать.

Читайте также: Если веселиться вечером в выходной, то как Донателла Версаче и Дуа Липа — в мини с пайетками

Телец

Сегодня ничего не принимайте за чистую монету. Скорее всего будет царить атмосфера дезинформации и непонимания, так что избегайте сплетен. Это будет гораздо легче сделать, если избегать светских мероприятий несколько дней.

Читайте также: Кожаное платье, сапоги и тренч: Кортни Кардашьян показывает, как выглядит современная девушка рок-музыканта

Близнецы

Сегодня особое внимание уделите встречам с друзьями и семьей. Если они придут к вам в гости, то можно не сомневаться в продуктивности и веселом время препровождении. Это именно то, что вам нужно после долгого дня, полного трудностей и проблем.

Читайте также: Как модно выглядеть и в дождь, и в холод? Гид Glamour по осенним новинкам

Рак

Ваша энергия сегодня может быть низкой, так что отличный день для того, чтобы остаться дома и почитать книгу или закончить с какими-то документами. Это конечно не так интересно, но зато не требует большого количества энергии. Используйте этот день для домашних и рутинных дел.

Читайте также: Осознанность — это стильно: как зумеры превратили экологию в модный тренд

Лев

Сегодня вы можете почувствовать разочарование и одиночество. Все, чего вы хотите, – это провести тихий вечер со своей второй половинкой. Если ваш партер не может до вас добраться из-за работы или затрудненного движения на дорогах, то не расстраивайтесь. Знайте, что он по вам скучает так же сильно, как и вы.

Читайте также: Детский сад какой-то: новый стиль Kidcore обожают модники от 8 до 80

Дева

Вам может показаться, что все на вас давят и заставляют принимать сложные решения. Делайте все, что вам нужно, чтобы восстановить свое настроение и мотивацию. Возможно, вы увязли в каких-то довольно скучных обязанностях. Отдохните от рутины и отправляйтесь куда-нибудь в путешествие.

Читайте также: Колготки с принтом — простой способ сделать образ эффектным

Весы

Сегодня может быть странный день, так как вам становится все труднее сосредоточиться. Это на вас не похоже. Обычно вы уравновешенны и решительны. Двигайтесь в своем обычном темпе, и вы сможете наверстать упущенное завтра.

Читайте также: Где найти крутые бьюти-средства со скидками до 60 %?

Скорпион

Вам и вашему любимому человеку может быть сложно сегодня установить связь. Вы заняты личными проблемами и обязательствами. Это расстраивает, но продолжайте пытаться все наладить.

Читайте также: Деловой шик: посмотрите на новый выход Анджелины Джоли

Стрелец

У вас щедрая душа, но иногда вы беспокоитесь, что люди пользуются вами. Если вы купили кому-то подарок, то вам может показаться, что вы переборщили. Не беспокойтесь об этом слишком сильно.

Читайте также: Как создать образ в стиле героев «Игры в кальмара»?

Козерог

Вы всегда были практичны, когда дело касается финансовых вопросов, но иногда вы можете винить себя за лишние траты, скорее всего, связанные с вашей второй половинкой. Вы хотите показать человеку, как сильно вы о нем заботитесь, но помните, что иногда это можно сделать и с нулевым бюджетом.

Читайте также: Где найти вещи от дизайнерских брендов со скидкой до 75 %?

Водолей

Сегодня вы скорее всего почувствуете, что вас тянет в двух направлениях. Вы находитесь на пике вашей карьеры и не хотите терять набранный темп. В то же время вы сильно чувствуете, что хотели бы провести время с близкими и отдохнуть. Рассмотрите возможность удаленной работы или небольшого отпуска.

Читайте также: 8 юбок с разрезом, как у Дженнифер Лопес, — идеальный вариант на вечер и не только

Рыбы

Энергия дня течет необычно медленно, заставляя вас тащиться, а вашу производительность снижаться. Вы мало что можете с этим поделать. Расставьте приоритеты в своих задачах, чтобы выполнить все необходимое. Завтра день будет точно продуктивнее.

Читайте также: Как оформить интерьер с минимальным бюджетом?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх