На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 20 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Давно ли вы выполняли ежедневную норму шагов? Сегодня особенно благоприятны долгие прогулки по парку: зарядите телефон и не забудьте дома наушники. Все инсайты и идеи по завоеванию мира обязательно конспектируйте, они пригодятся вам в понедельник.

Телец

Будьте в моменте: вам не нужно ехать на випассану, чтобы найти счастье и покой. Наслаждайтесь природой, установите лимит на социальные сети и никуда не спешите. Берите пример с итальянцев: вся их жизнь размеренна, а каждый прием пищи — ритуал.

Близнецы

Посвятите этот день самообразованию: дочитайте книги, которые давно пылятся на полке, и начните проходить курсы, доступ к которым уже истекает. Все, что вы посеете сегодня, принесет свои плоды.

Рак

Слушайте свое тело: если вы так сильно устали за неделю, то сегодня можете со спокойной душой целый день валяться в постели. Во всем нужен баланс, не требуйте от себя невозможного. Ограничьте любые физические нагрузки, исключение — ходьба.

Лев

Сегодня Львам для успешной коммуникации не нужны слова: достаточно взглядов и прикосновений. Окружающие поймут вас на уровне чувств, а не логики, так что можете не заморачиваться с аргументацией своей позиции.

Дева

Расправьте плечи, поднимите голову — и полный вперед! Не теряйте уверенность в себе из-за тех, кто считает своим долгом указать вам на ваши недостатки. Девам придётся постоять за свое мнение.

Весы

Ничего от себя не требуйте: подарите один день своей лени. Если вам не хочется вставать с кровати, то закажите доставку. Советуем устроить читмил и начать смотреть новый сериал.

Скорпион

Будьте осторожны: от вас что-то скрывают. Оставайтесь честны с окружающими и покажите им, что вам можно доверять. Напомните близким, что разговоры по душам — превентивная мера против конфликтов.

Стрелец

Как только вы начнете говорить, то уже не сможете остановиться. Советуем осознанно подойти к выбору собеседника: вы можете стать еще ближе со своими родными или отдалиться от коллег, которые не выдержат вашего напора.

Козерог

Вам никуда не нужно торопиться: дайте себе время на восстановление. Постарайтесь избегать острых тем и конфликтов, вы не сможете их выдержать. Все, что вам нужно, — контрастный душ, йога и чтение.

Водолей

Назначьте свидание на этот вечер: вкусный ужин при свечах в хорошей компании — лучшее завершение выходных. Только будьте осторожны и не перебивайте своего собеседника, а все неловкие ситуации переводите в шутку.

Рыбы

Скоро вы станете мастером спорта по преодолений жизненных препятствий. Судьба готовит вам очередную проверку на прочность и вам придется справиться с ней при помощи хитрости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх