На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Разбираем косметичку GlamBag Март!...

Красная косметичка марта поднимет настроение и цветом, и составом! В этом наборе есть шампунь с ароматом газировки и его твердый коллега, который пригодится в поездках, а еще – сухой шампунь для экстра объема в любой ситуации. За бережное обновление кожи отвечает пилинг, за устранение несовершенств – корректор, а за увлажнение – крем для рук, крем-гель для душа и бальзам для губ. А тушь и антисептик пригодятся в любой сумочке.

  1. Аромат колы и свежесть до 48 часов. Комплекс микроэлементов, витамины и протеины обеспечивают волосам бережный уход.

  2. Тушь LOVELY EYES – ваше маленькое оружие красоты. Сэкономит место в косметичке, а также время на удаление макияжа. Конусообразная кисточка равномерно прокрашивает ресницы и обеспечивает объем и разделение. Чтобы смыть тушь, достаточно умыться теплой водой.

    Тушь NATURAL LOOK. Классическая кисточка легко прокрашивает ресницы, подчеркивая их естественную красоту. А производные оливкового воска, входящие в состав туши, питают ресницы. Легко смывается теплой водой.

    Тушь FANCY LASHES содержит в составе листья мушмулы, которые улучшают рост ресниц. Силиконовая щеточка разделяет и удлиняет ресницы, а щетинки разной длины помогают создать интенсивный объем. Смывается теплой водой.

    Тушь MYRIAD LASHES. Специальная густая формула туши помогает создать эффект наращенных ресниц. Средство не застывает на ресницах сразу, что позволяет наносить тушь слой за слоем.

  3. Твердый шампунь с легким ароматом разнотравья летнего луга – это концентрированная польза и бережный уход. Мягкий ПАВ из кокосового масла в основе твердого шампуня способствует эффективному очищению, не пересушивая волосы. Активные растительные компоненты специально подобраны для укрепления и оздоровления волос. Комплекс ценных натуральных масел в комбинации с инулином обеспечивают мягкий кондиционирующий эффект. Инулин разглаживает волосы после мытья, облегчает расчесывание. Масла ромашки и макадамии проникают в кутикулу волоса, укрепляют, делают волосы мягкими, сильными и блестящими. Без SLS/SLES, загустителей, эмульгаторов, удобно для поездок. Подходит для ежедневного использования. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

  4. Гель на основе гидролата кедра и купажа эфирных масел обладает мощным антибактериальным действием. Масла чайного дерева, цитрусовых и гвоздики, известные во всем мире сильнейшие антисептики, обладают заживляющими и дезинфицирующими свойствами. Благодаря дополнительным смягчающим и увлажняющим компонентам гель не пересушивает кожу. Не содержит этилового спирта.

  5. Корректор для маскировки и быстрого избавления от высыпаний. Анти-акне комплекс Cutipure обладает сильным противовоспалительным и антибактериальным действием, устраняет жирную среду для развития микробов. Оксид цинка известен подсушивающими свойствами, обеспечивает сужение пор и способствует уничтожению угревой сыпи. Результат – быстрое устранение локальных несовершенств.

  6. Сыворотка-хайлайтер для эффекта кристальной кожи. Активная сыворотка-хайлайтер с биогармоническим пептидом Crystalide для естественного сияния кожи. Пептид Crystalide проявляет целостную активность в эпидермисе для естественного, сияющего вида. Масло макадамии активизирует метаболизм, повышает естественную защиту кожи. Экстракт пиона питает, смягчает кожу, обогащает незаменимыми жирными кислотами, уменьшает шелушение и раздражение. Результат – здоровая и сияющая кожа.

  7. Интенсивно смягчает и восстанавливает очень сухую кожу губ, оставляя на губах ощущение увлажненности и комфорта. Легко проникает в кожу, является отличной основой под макияж. Способствует восстановлению сухой, потрескавшейся кожи губ, делая ее мягкой и гладкой. Обеспечивает защиту от неблагоприятных внешних воздействий, таких как холод, ветер, сухой воздух, избыточная инсоляция. Не содержит ароматизаторов, парабенов, силиконовых масел – подходит для чувствительной кожи губ. Протестирован под контролем специалистов.

  8. Сухой шампунь предназначен для «вторых» дней: когда стильный образ входит в ваши планы, а мытье головы – нет. Средство можно использовать в качестве стайлинга и мгновенно освежить прическу без капли воды. Благодаря travel-формату шампунь удобно повсюду брать с собой.

  9. Экстракты клюквы, малины, ламинарии, розмарина оказывают подтягивающий эффект, увлажняют и питают кожу, придавая ей сияние и тонус. Глубокое очищение. Ускорение регенерации клеток кожи. Лифтинг контура лица и зоны декольте.

  10. Предназначен для ухода за нормальной, сухой и чувствительной кожей. Средство с гиалуроновой кислотой бережно очищает и смягчает кожу, интенсивно питает и увлажняет ее, а также поддерживает оптимальный уровень увлажненности. Разработан специально для людей с чувствительной кожей, страдающей от повышенной сухости и раздражений. Все средства Neutrale являются безопасными и гипоаллергенными, подходят для ежедневного применения для всей семьи и одобрены дерматологами.

  11. Содержит сбалансированную нейтральную формулу с нежной кремовой текстурой. Мягко очищает кожу, восстанавливая естественный уровень увлажненности. Входящие в состав Д-пантенол и бетаин интенсивно питают. А также стимулируют процессы регенерации и обновления, помогая восстановить структуру эпидермиса. Разработан специально для людей, обладающих очень сухой и атопичной кожей. Все средства Neutrale являются безопасными и гипоаллергенными, подходят для ежедневного применения для всей семьи и одобрены дерматологами.

  12. Предназначен специально для бережного ухода за кожей с высокой восприимчивостью. Содержит восстанавливающую нейтральную формулу с нейтральным pH, которая обеспечивает деликатное очищение кожи, стимулирует процессы регенерации и обновления, восстанавливая естественный уровень увлажненности. Нежная кремовая текстура интенсивно питает кожу, избавляя ее от сухости и шелушения. Все средства Neutrale являются безопасными и гипоаллергенными, подходят для ежедневного применения для всей семьи и одобрены дерматологами.

  13. Обеспечивает кожу липидами, увлажняет и смягчает ее, предотвращает сухость и шелушение. Входящие в состав активные компоненты питают, насыщают кожу полезными природными элементами, способствуют регенерации и возвращают коже естественный здоровый вид. Все средства Neutrale являются безопасными и гипоаллергенными, подходят для ежедневного применения для всей семьи и одобрены дерматологами.  

  14. Только экологически чистые компоненты с научно доказанной эффективностью из масел и трав.

    Крем «Баттер ши и аргана». Плотный и насыщенный крем для рук с натуральными маслами обладает питательными и омолаживающими свойствами, не оставляет ощущения липкости на коже. 

    Крем «Экстракты трав Chamomile». Профессиональный крем с экстрактами трав и маслом миндаля питает, увлажняет и восстанавливает кожу рук.

    Флюид «Пион». Крем-флюид с легкой текстурой и потрясающим ароматом. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже. 

    Крем «Экстракты трав и серебро». Нежный, воздушный крем для рук с коллоидным серебром и экстрактами трав увлажняет, восстанавливает и защищает кожу, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. 

    Крем-флюид «Фрезия». Легкий и нежный крем-флюид с ароматом цветов фрезии обладает увлажняющими и омолаживающими свойствами, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже. 

    Крем «Рисовая пудра». Нежный, воздушный крем для рук с рисовой пудрой, маслом ши и сладкого миндаля и макадамии, обладает регенерирующими, питательными и увлажняющими свойствами. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже. 

    Крем «Экстракты трав и олива». Нежный, воздушный крем для рук с ароматом оливковых плодов обладает увлажняющими и защитными свойствами. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже. 

Оставьте отзыв на косметичку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх