На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Лада Люмос – косплей в нижнем белье, который мы заслужили.

Несмотря на то, что до пятницы еще далеко, мы уже готовимся к этому событию. И параллельно любуемся красавицей Ладой, которая косплеет популярных персонажей, а также занимается созданием нижнего белья. Лада родилась в Великом Новгороде, но со временем переехала в Москву. В столице она узнала, что
...Далее

5 лет назад креативная мама начала превращать здоровую еду сына в мультяшек и с тех пор создаёт новые аппетитные творения (28 фото)

В мае 2015 года Лале Мохмеди (Laleh Mohmedi) начала превращать еду своего сына в сказочных персонажей. Очень быстро фотографии с оригинальными блюдами стали набирать популярность и через некоторое время её увлекательное хобби превратилось в карьеру.
...Далее

Космический инженер Жюстин Хаупт придумала и создала антисмартфон с вращающимся механизмом (5 фото)

Жюстин Хаупт (Justine Haupt), разработчик астрономического инструментария в Брукхейвенской национальной лаборатории (Brookhaven National Laboratory), потратила последние три года на разработку устройства, которое лишает современные смартфоны всех функций, не имеющих отношения к телефону.
...Далее

Между голубем и щенком, которому был нужен друг, установилась милая связь (6 фото)

С самого начала было ясно, что этому щенку с особыми потребностями по имени Ланди (Lundy) действительно нужен друг. И он нашел его в самом неожиданном месте.
...Далее

Кольцо как символ неземной любви (11 фото + видео)

Стюарт Шиппи, военный пилот, в свободное время занимается запуском метеозондов для определения их максимальной высоты подъема.
...Далее

Картина дня

наверх