На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Посмотрите на Юлию Канакину в лукбуке новой коллекц...

В сентябре прошлого года бренд Gant начал сотрудничество со спортсменкой Юлией Канакиной — чемпионкой мира по скелетону среди юниоров в 2017-м и чемпионкой Европы среди юниоров в 2019 году. Именно Юлия стала лицом новой коллекции Gant весна-лето 2021.

В коллекцию вошли практичные платья-миди, жакеты и куртки жизнерадостных оттенков, а также худи, шорты-чинос в стиле преппи и фотогеничная бейсболка.

«С новой коллекцией я ознакомилась на сайте и составила wishlist, – рассказала Юлия. – Пошла со списком в магазин и взяла шорты с гербовой символикой — яркий пример современного стиля преппи, сразу три платья, уже все успела выгулять на отдыхе и получить массу комплиментов, поло-регби в стиле колорблок, кстати, мне повезло, я ухватила последнее и только в размере L, остальные — sold out. Представляете, начало сезона, а регбийка распродана! Неудивительно, она прекрасна».

«А вот куртку, которую я по каким-то причинам не взяла в прошлом сезоне, умоляла доставить из Санкт-Петербурга, потому что она там тоже оставалась одна! Это я к чему: обязательно покупайте то, что нравится, сразу, чтобы потом не кусать локти, как это делала я», – подитожила спортсменка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх