На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 11 июня для каждого знака зодиака...

Овен

Не ждите чудес: только вы влияете на свое будущее. Если вы хотите чего-то добиться, то вам придется приложить к этому хотя бы минимальные усилия. Советуем уделить внимание своему здоровью: посетите спортзал, вместо похода в бар.

Телец

Приведите в порядок свои мысли, фотопленку и документы. Вам нужно как можно скорее закрыть долги и выполнить все обещания. Снимите со своих плеч лишние обязательства, тогда и идти будет легче.

Близнецы

Всему свое время, не торопите события. Постарайтесь не избегать неприятных тем и не искать отговорок для действий: вам лучше сосредоточиться на том, что вам не нравится. Там где больно, там ваша точка роста.

Рак

Реальность нечасто оказывается увлекательнее, чем мечты. Вы редко обращаете внимание на детали, но только они могут скрасить ваши будни. По дороге на работу смотрите по сторонам, а не в телефон.

Лев

Вам придется внести коррективы в ваши планы на лето. Вероятно, вы смените свой круг общения. Не возвращайтесь к тому, откуда вы пришли: не советуем давать второй шанс изжившим себя отношениям.

Дева

Вы готовы на все лишь бы не потерять свою независимость. Ваша потребность в свободе вполне оправдана, правда вы забываете о том, что не все отношения становятся созависимыми.

Весы

Вам придется открыться окружающим, избегать близости больше не получится. В ближайшие несколько дней сосредоточьтесь на своих отношениях и перестаньте обороняться от тех, кто проявляет к вам интерес.

Скорпион

Вы хотели тишины и спокойствия? Получите и распишитесь: впереди вас ждет несколько дней, которые вы сможете посвятить осмыслению происходящего. Скоро все встанет на свои места.

Стрелец

Период риска закончился, теперь вы нуждаетесь в стабильности и безопасности. Если вы сможете признаться себе в том, что вы выберете комфортный отель с бассейном вместо кемпинга в горах, то сэкономите свое время и деньги.

Козерог

Пора принять важное решение: сохранить отношения или расстаться. Вы слишком долго закрывали глаза на существующие проблемы, теперь у вас нет ни одного шанса на ошибку. Советуем провести этот вечер наедине с собой, чтобы осмыслить происходящее.

Водолей

Пора восстановить контроль над своей жизнью. Выпишите все, что вас беспокоит, а после — подумайте, как минимизировать стресс. Самоанализ поможет вам понять, что большинство проблем вы создали себе сами.

Рыбы

Никакой работы после шести! Вам нужно отдохнуть и телом, и душой. Благоприятен массаж, спа-процедуры, поход к косметологу, а также всевозможные духовные практики и йога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх