На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Личное пространство: 3 самых независимых и свободол...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Roger Mattos (@linearcollages)

## Стрелец

Однозначные лидеры рейтинга самых независимых и свободолюбивых знаков зодиака – Стрельцы. Они не соглашаются ни на одно предложение, которое может загнать их в рамки. Предложение руки и сердца, если что, тоже в списке. В отношениях Стрельцы берегут свое личное пространство и ценят партнеров, которые не ограничивают их свободу (ну вы поняли: верный путь расстаться с представителем этого огненного знака – начать ему что-то запрещать). И да, любимые понятия Стрельцов – самодостаточность и финансовая независимость. Именно к ним они стремятся, когда так усердно работают и реализуют свои карьерные амбиции.

Читайте также: Мы знаем, что вам нужно прямо сейчас — красивый вентилятор

## Водолей

Свобода от мнения окружающих – пожалуй, вот она, одна из самых главных ценностей для Водолеев. Если и есть кто-то, кто решительно дает отпор навязанным извне стереотипам, то это точно Водолеи. Представителям этого воздушного знака жизненно необходимо оставаться собой, независимо от внешних обстоятельств и условий. Они день за днем учатся не зависеть от мнения окружающих, не искать одобрения со стороны других людей и идти своим путем – звучит патетично, но, однозначно, вдохновляет. Водолеи решительно отстаивают свое личное пространство и свое право на смелые творческие шаги.

Читайте также: Вы удивитесь: вот какие 5 деталей в интерьере повышают уровень счастья

## Близнецы

Близнецы исправно доказывают: быть собой – вот главное достижение в мире лайков и комментариев (не всегда доброжелательных). Похоже, именно независимость и собственная точка зрения – залог того самого обаяния, которым так славятся Близнецы. Они не стараются вписаться в общепринятые рамки, им важно оставаться оригинальными. Свою независимость Близнецы отстаивают и в отношениях. Чаще всего они выбирают столь же свободолюбивых партнеров – легких на подъем, ценящих личное пространство и достаточно умных, чтобы не нарушать личные границы другого.

Читайте также: Маникюр в неоновых оттенках — лучшее дополнение к летнему загару

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CollageSoul (@collagesoul)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх