На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Совпадение? Не думаем! Алекс Родригес арендовал дом...

Похоже, Алекс Родригес надеется вернуть Дженнифер Лопес! По сообщению западных СМИ, звезда бейсбола арендовал особняк на Лонг-Айленде, в Нью-Йорке, который находится всего в трех минутах езды от дома певицы в Уотер-Милле. Сообщается, что Родригес уже въехал в новый дом вместе со всеми вещами. До этого он жил вместе с Джей-Ло в Майами.

Если Родригес действительно арендовал дом по соседству с певицей, желая таким образом возобновить с ней отношения, то он совершил ошибку, ведь Лопес планирует перебрать в Лос-Анджелес, чтобы побыть поближе к Бену Аффлеку. Лопес начала встречаться с актером вскоре после разрыва с Родригесом. Они были вместе в начале нулевых и планировали пожениться, но в итоге расторгли помолвку. Теперь, 17 лет спустя, Лопес и Аффлеку удалось сгладить острые углы и проговорить проблемы, которые в прошлом привели к разрыву.

Читайте также: Вы ни за что не догадаетесь, почему Джей-Ло и Бен Аффлек решили снова сойтись

Джей-Ло успела познакомить Бена со своими детьми, 13-летними двойняшками Максом и Эммой, и те быстро нашли с ним общий язык. Аффлек также хорошо ладит с мамой певицей: на днях он свозил ее в Лас-Вегас, где они вместе спустили деньги в казино.

Что касается Родригеса, то Лопес тоже планировала выйти за него замуж. В марте стало известно, что в отношениях пары есть проблемы, а в апреле Лопес и Родригес объявили о разрыве. По слухам, причиной расставания стали измены Алекса. Впрочем, как и Джей-Ло, Родригес не видит ничего предосудительного в том, чтобы залечивать душевные раны в компании бывших возлюбленных. На днях он устроил совместную тренировку со своей первой женой Синтией Скертис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх