На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Что? Да! В продолжении «Секса в большом городе» мож...

Обновленный каст продолжения «Секса в большом городе» не перестает нас удивлять! Пока мы гадали, появится ли в сериале мистер Биг в исполнении Криса Нота, выяснилось, что вместо него в продолжении может сняться Хью Грант. Актер еще не подписал контракт об участии в проекте, но, по информации The Sun, Сара Джессика Паркер пытается уговорить Гранта согласиться на роль.

Хью Грант и Сара Джессика Паркер

Хью Грант и Сара Джессика Паркер

«Паркер убеждена, что в сериале нужна большая звезда, чтобы сгладить отсутствие Ким Кэттролл и Криса Нота. Примет Хью Грант участие в съемках или нет, пока неясно, — рассказал инсайдер. — К слову, Хью любит сниматься в сериалах. Они с Сарой уже работали вместе и отлично поладили. К тому же проект принесет ему солидный гонорар».

Напомним, что Паркер и Грант дважды работали вместе: в 90-х они снялись в триллере «Крайние меры», а в 2009 году на экраны вышла романтическая комедия «Супруги Морган в бегах», где они сыграли пару. Скорее всего, в продолжении «Секса в большом городе» Грант снова сыграет кавалера Паркер.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер

Крис Нот и Сара Джессика Паркер

Что касается нежелания Криса Нота сниматься в сериале, то не исключено, что ему не понравилась одна из возможных сюжетных линий, в которой мистер Биг умирает от сердечного приступа. В инстаграме поклонницы завалили Нота вопросами и просьбами вернуться в шоу, но актер так и не дал прямого ответа. Актер не скрывал, что с удовольствием снимался в сериале, однако продолжение истории в виде двух полнометражных фильмов ему не понравилось.

«Я не получил удовольствия от участия в фильмах, — рассказал Нот. — Возможно, я немного циничен, но я ненавижу банальности. Например, этот ужасный эпизод в конце первой части, в котором Биг делает для Кэрри большую гардеробную. Все это слишком сентиментально. Да и юмор в фильмах не соответствовал уровню сериала. Я командный игрок, но мне никогда не нравились эти два фильма».

Сериал получил название And Just Like That... («И просто так...»). В нем будет 10 получасовых эпизодов. Телешоу расскажет о жизни героинь «Секса в большом городе» 20 лет спустя. События сериала будут разворачиваться на фоне пандемии коронавируса. Съемки должны начаться в Нью-Йорке этой весной, дата премьеры пока не сообщается.

Ранее стало известно, что в сериале примет участие Джон Корбетт, сыгравший возлюбленного Кэрри Эйдана. Кроме того, в сериале появятся три новые героини, афроамериканки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх