На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Шах и мат: королева Летиция в беспроигрышном черно-...

Испанская королева Летиция стала гостьей презентации, организованной выставочным центром IFEMA в Мадриде. Для выхода в свет Летиция выбрала черный топ с открытыми плечами, плиссированную белую юбку миди Adolfo Dominguez и лодочки Manolo Blahnik. Элегантный образ завершили аксессуары: кожаный пояс Burberry и клатч Nina Ricci.

Королева Летиция

Королева Летиция

Вместе с Летицией на презентации присутствовал ее муж, король Испании Филипп VI. Мы обратили внимание, что королева вновь появилась на публике с прядями седых волос. Как и многие другие звезды, 48-летняя Летиция перестала закрашивать седину, и нам очень нравится этот тренд!

Король Испании Филипп VI и королева Летиция

Король Испании Филипп VI и королева Летиция

В прошлом месяце у 15-летней дочери королевской четы, принцессы Леонор, состоялся сольный дебют. Она впервые вышла в свет без сопровождения семьи, посетив праздник в честь 30-летия Института Сервантеса в Мадриде. Леонор выбрала элегантный и женственный образ под стать Летиции: воздушное платье с оборками и лодочки на низком каблуке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх