На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

«Дружим»: певица и блогер Tenderlybae выпустила нов...

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Амина (@tenderlybae)

Амина Tenderlybae Мирзоева – та самая девушка-стример с черной маской на лице (и внушительной армией поклонников), теперь известна далеко за пределами Twitch. Амина, у которой 2,6 млн подписчиков в Instagram и 7,3 млн – в TikTok, с прошлого года начала активно заниматься музыкой.

6 мая, на следующий день после своего 19-летия, Tenderlybae выпустила новый трек под названием «Дружим». Над композицией о непростых отношениях певица работала совместно с битмейкером malenkiyyarche – он уже делал биты с FEDUK, OG Buda и другими популярными артистами.

Напомним, в этом году в рамках премии Glamour Influencers Awards появилась новая номинации — #glam_gaming, посвященная стримерам. И Tenderlybae – одна из номинанток в этой категории. Успейте проголосовать за любимых инфлюенсеров до 15 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх