На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Прибрежные волны: Limé выпустил новую коллекцию, от...

Не знаем, как вы, но мы уже достали летние вещи и судорожно обновляем прогноз погоды, надеясь увидеть там заветный знак солнца вместо капель дождя. Новый рекламный кампейн бренда Limé только подогревает желание купить несколько легких платьев и сорваться на юг. Свою летнюю капсулу бренд так и назвал — «коллекция-путешествие»: минималистичные образы напоминают об отдыхе где-то на берегу Санторини в окружении массивных природных ландшафтов, звуков прибоя и запаха соленой морской воды.

Дизайнеры коллекции решили сделать акцент на практичности и лаконичности образов, комфортных для летнего периода: платья свободного кроя, сарафаны на тонких бретелях со сборками и воланами, костюм-тройка, блейзер с объемными рукавами и широкие струящиеся брюки на высокой талии. Вещи сделаны из 100% хлопка, льна и лиоцелла — в них не будет жарко. Цветовая палитра коллекции выполнена в мягких и минималистичных тонах, которые легко сочетаются друг с другом: чистый белый, шалфейный, нежно-персиковый и универсальный черный. Дизайнеры не обошли и тенденцию на многофункциональность: сет-двойку из вязаного топа и ажурного кардигана можно носить прохладными летними вечерами, прогуливаясь по набережной. А когда солнце будет слишком агрессивным, дополните образ трендовой панамой — она вам точно пригодится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх