На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Посмотрите, как Наталья Водянова отдыхает в Венеции...

Наталья Водянова поделилась красочными фотографиями из  отпуска, который она проводит в Венеции вместе с мужем Антуаном Арно. На снимке 39-летняя модель позирует на фоне канала, одетая в плащ из цветной кожи и расклешенные брюки ему в тон. Монохромный образ Натальи разбавили аксессуары: темно-синий шарф и желтый клатч из искусственного меха.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

На втором снимке модель запечатлена вместе с мужем. «С моим единственным и неповторимым», — трогательно подписала фото Водянова.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Похоже, что Наталья предпочла поездку в Венецию свадьбе Александра Арно, младшего брата Антуана. Роскошное торжество, на котором присутствовали Бейонсе, Джей-Зи и Канье Уэст, отгремело в прошлый уикенд. Наталья и Антуан не были замечены среди гостей.

В этом году супруги отметили первую годовщину свадьбы и десять лет совместной жизни. У пары двое сыновей: семилетний Максим и пятилетний Роман. Водянова также воспитывает троих старших детей от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом — 19-летнего Лукаса, 15-летнюю Неву и 14-летнего Виктора. Лукас решил пойти по стопам матери и связать свою жизнь с модной индустрией: в этом году он запустил собственный бренд кроссовок.

View this post on Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх