На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП, в кот...

Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП на Садовом кольце в центре Москвы, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. Об этом рассказал адвокат актера Эльман Пашаев.

Михаил Ефремов

«Ефремов признает, что ДТП совершено с участием его машины. Но вины в его совершении не признает и никогда раньше не признавал. Он действительно говорил, что готов помочь семье Захарова, но это не нужно расценивать как признание вины. Это готовность добровольной помощи пострадавшим», — сказал адвокат.

Напомним, что авария произошла 8 июня в 21:44 у дома номер 3 на Смоленской площади. Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем, водитель которого — 57-летний Сергей Захаров — скончался в больнице от тяжелых травм. Было установлено, что в момент аварии актер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Момент ДТП. pic.twitter.com/WaSPp2wnNO

— ЦОДД (@gucodd)

Ефремову грозит от пяти до 12 лет лишения свободы. Мы будем следить за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх