На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на 23 апреля для каждого знака зодиака...

Овен

Вы готовы взять на себя больше обязанностей? Карьерный рост не только увеличивает ваш доход, но и повышает уровень ответственности. Убедитесь, что вы хотите работать больше.

Телец

Не расстраивайтесь из-за мелких неудач. Делайте то, что вас вдохновляет. Разожгите огонь в своём сердце и постоянно увеличивайте пламя. У вас не должно остаться ни одного свободного часа на самобичевание.

Близнецы

Пора попрощаться со всем, что вам уже не нужно: сжечь мосты с прошлыми партнёрами, отдать старые вещи на переработку, а также сделать генеральную уборку. Скорее всего, вы не так себе представляли вечер пятницы, но поверьте, — это лучший сценарий.

Рак

Вы не имеете права продолжать игнорировать знаки судьбы. Если вы не понимаете по хорошему, то получите все предупреждения прямо в лоб. Не играйте с жизнью в догонялки, все равно проиграете.

Лев

Крепко хватайтесь за все возможности, которые вам дарит судьба. Пару уроков эффективного тайм-менеджмента — и вы начнёте успевать больше. Сделайте решительный шаг навстречу светлому будущему.

Дева

На место старого всегда приходит что-то новое. Не бойтесь отказываться от идей и концепций, менять точки зрения — нормально. Не хватайтесь за прошлое, живите настоящим.

Весы

Все ваши мечты могут стать реальностью. Главное — понять порядок действий. Это благоприятный день для долгосрочного планирования, разбора полетов и любых духовных практик.

Скорпион

Только вы решаете, каким будет этот день. Если вы сможете взять себя в руки с утра, то вплоть до полуночи останетесь продуктивной. Главное — сделать несколько первых шагов.

Стрелец

Никаких поблажек в режиме! Установите себе штрафные санкции за каждые лишние 10 минут в постели. Вы способны вершить великие дела, но только если сможете себя дисциплинировать.

Козерог

От того, как вы проведёте этот день, зависит вся следующая неделя. Внимательно следите за своими мыслями и в спорах не переходите на личности. Задача на день — ни с кем не поругаться.

Водолей

Осторожно: вы играете с огнём. В следующий раз, когда вы позволите себе лишнего, — конфликт не миновать. Болото из негативных эмоций может надолго вас затянуть. Поднимайте своё настроение всеми доступными способами.

Рыбы

С уважением относитесь ко всем, кто старше вас по званию. Субординацию никто не отменял, если вы позволите себе лишнего, то получите выговор от начальства. Не гневите судьбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх