На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женский мир

37 подписчиков

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая для каждого знака...

Неделя с 10 по 16 мая даст много сил и энергии для любых начинаний. Как раз в первый рабочий день, 11 мая, произойдет новолуние в знаке Тельца —практичном и денежном. Мы не просто настроены на выполнение служебных обязанностей, мы четко знаем, какое вознаграждение нас ждет. Неделя благоприятна для приобретения одежды, обуви, косметики, ювелирных украшений и бытовой техники. 14 мая Юпитер, планета большого счастья, переходит в знак Рыб до конца июля. Наступает период романтических знакомств, приятных путешествий и мощного творческого потока. Профессиональный астролог Тиана Атлас советует наблюдать за знаками, которые преподносит Вселенная. Вы поймете, что принесет 2022 год. Это будет своеобразная репетиция. Многие проекты, начатые сейчас, принесут результаты уже в следующем году.

Астролог Тиана Атлас, [@atlas_astrolog](https://www.instagram.com/atlas_astrolog/)

Астролог Тиана Атлас, [@atlas_astrolog](https://www.instagram.com/atlas_astrolog/)

Овен

Планы, которые вы начнете реализовывать на этой неделе, уже в ближайшем будущем принесут хороший финансовый результат. Вы чувствуете прилив сил, поэтому многое успеваете. Если вы пока не записались в фитнес-клуб или на танцы, звезды рекомендуют не затягивать с этим. Подавайте документы на загранпаспорт или визу, вам обязательно придет положительный ответ.

Телец

Новолуние 11 мая в вашем знаке обещает успехи в любых начинаниях. На текущей неделе вы можете получить ощутимую сумму и позволить себе приятные покупки. А лучшим способом порадовать себя станет поход в баню или в спа. Спланируйте такое мероприятие ближе к выходным дням.

Близнецы

Кто-то из Близнецов устал от холодной погоды так, что хочет поскорее уехать в отпуск или даже провести лето в теплых краях. Если реальной возможности сделать это пока нет, в новолуние создайте карту желаний и визуализируйте самые заветные направления. Тем более, что с 14 мая вас ждет успех в сфере профессиональных достижений и амбиций. Финансовые возможности для путешествий точно появятся.

Рак

Домашние Раки на текущей неделе становятся непривычно социально активными. И это правильно, ведь друзья могут оказать эмоциональную поддержку и дать нужный совет. Если вы ведете блог или бизнес в интернете, реклама будет максимально эффективной. А если ваш ребенок идет в новый детский сад или школу, вступайте в родительский комитет: тема обучения или преподавания для вас сейчас может стать ключевой.

Лев

Для Львов новолуние происходит в секторе статуса и достижения целей. Ваши таланты заметят и могут предложить вам новую должность. Кто-то успешно сдаст экзамены и получит диплом, кто-то получит предложение руки и сердца, у кого-то отношения выйдут на новый уровень. Ближе к концу недели могут быть неожиданные денежные поступления в виде бонуса или премии.

Дева

Неделя благоприятна для отдыха. Если вы уже отправились в путешествие, вас ждет увлекательный курортный роман, который может перерасти в серьезные отношения. Спланируйте свое время так, чтобы успевать учиться и сдавать экзамены, поскольку мысли у влюбленных Дев будут явно не об учебе.

Весы

Если вы ищете работу, то в ближайшее время обязательно найдете. После новолуния обновите резюме, и нужный работодатель пригласит вас на собеседование. Ближе к концу недели может закрутиться страстный роман и выбить вас из колеи. Постарайтесь найти баланс между работой и личной жизнью и дайте себе возможность отдохнуть на выходных.

Скорпион

Кому сейчас не до работы и учебы, так это Скорпионам. Звезды поддерживают ваше желание наладить личную жизнь, поощряя новые знакомства и партнерство. Посещайте различные мероприятия, от выставок современного искусства до тусовок предпринимателей в вашем городе. Юпитер переходит в вашу сферу любви и творчества, так что романтики вам точно будет не занимать.

Стрелец

Путешественникам-Стрельцам может захотеться, наоборот, побыть дома и даже заняться ремонтом. Период очень благоприятен и для приобретения собственного жилья. А если все же хочется отправиться в дорогу, хорошей идеей будет посетить места, где вы родились и провели детство, или съездить к близким родственникам.

Козерог

Сразу после новолуния у вас могут появиться новые хобби. Неделя хороша для спорта, звезды рекомендуют хотя бы начать пробежки по утрам. К концу недели вы почувствуете влияние Юпитера, который погрузит вас в поток интересной информации. Подумайте, чему бы вы хотели научиться, и двигайтесь в этом направлении. Одиноких Козерогов ожидает столько новых знакомых, что среди них может оказаться ваша половинка.

Водолей

Креативные Водолеи захотят сделать дизайнерский ремонт или купить домой современные гаджеты типа робота-пылесоса или «умной» мультиварки. Звезды намекают, что даже самые необычные идеи могут воплотиться в жизнь, потому что к концу недели вы получите ощутимое финансовое подкрепление или неожиданный подарок.

Рыбы

Успех ожидает вас в любых поездках, командировках и перемещениях. Если вы планировали сменить автомобиль или пройти технический осмотр, сейчас отличное время для этого. Знакомьтесь, общайтесь, будьте в потоке информации, это обязательно принесет вам пользу. А когда 14 мая Юпитер перейдет в ваш знак, вы ощутите такой прилив сил, что вам будут по плечу любые начинания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх